Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые конвекторы Zilon

Модельный ряд электрических конвекторов ZILON сильно изменился! Помимо технических улучшений...

Модельный ряд электрических конвекторов ZILON сильно изменился! Помимо технических улучшений произошло расширение ассортимента - в линейке оборудования появился электрический конвектор серии Комфорт Е2.0 с электронной панелью управления.

Конвекторы с механической и электронной панелью управления оснащены встроенным термостатом для защиты от перегрева, а также специальным датчиком, отключающим прибор при отклонении от вертикали более 45 градусов. Они полностью безопасны. Кроме того, конвекторы с электронной панелью управления серии Комфорт Е2.0 оснащены функцией «Родительский контроль», который позволяет блокировать кнопки на панели управления от детей. Влагозащитный корпус приборов IP24 позволяет устанавливать их во влажных помещениях. В комплекте с конвекторами идет все необходимое для установки и подключения приборов.

Новая серия конвекторов с электронной панелью управления представлена тремя моделями мощностью 1, 1.5 и 2.0 кВт. Электронная панель управления с LED дисплеем имеет 24-часовой таймер, позволяющий задавать необходимый период работы конвектора, пишет АВОК. Все конвектора серии Комфорт Е2.0 оснащены встроенным ионизатором, который насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, а также способствует уменьшению статического электричества, что делает эти приборы актуальными в том числе и для детских дошкольных и школьных учреждений.

Надежный Х-образный нагревательный элемент нового поколения позволяет достигнуть необходимой Вам температуры в помещении всего за несколько минут, так как время нагрева элемента составляет всего 75 секунд. Особая форма корпуса прибора улучшает конвекцию горячего воздуха за счет расширяющегося кверху воздушного канала.

Конструкция конвекторов серий Комфорт 2.0 и Комфорт Е2.0 делает их универсальными в использовании, поскольку приборы можно устанавливать как на стену с помощью монтажного комплекта, так и на шасси, поставляемые в комплекте. Отдельно хотелось бы отметить доработанный в этом году конструктив шасси – теперь они крепятся на специальные защелки, без каких-либо дополнительных инструментов. Вы можете осуществить монтаж прибора самостоятельно буквально за считанные минуты.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100