Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Чиллеры Magnitude WMC

Когда такие крайне важные объекты, как больницы, центры обработки данных и школы, испытывают...

Когда такие крайне важные объекты, как больницы, центры обработки данных и школы, испытывают перебои в подаче электроэнергии, это может обернуться настоящей катастрофой для тех, кого это хоть немного коснулось. Но благодаря, в два раза более быстрому, чем в стандартных блоках систем ОВВК, запуску компрессора и времени загрузки, чиллеры Magnitude WMC с функцией RapidRestore от Daikin Applied подарят владельцам недвижимости настоящее спокойствие во время отключения электропитания, пишет ЛИКОНД.

С более чем 3000 установок данной системы по всему миру, безмасляная технология компрессора с магнитными подшипниками Magnitude является проверенным решением для снижения эксплуатационных расходов и затрат на электроэнергию, обеспечивая при этом высокий уровень надежности. Безмасляная технология снижает затраты на обслуживание, благодаря отсутствию традиционных подшипников или системы маслообеспечения. Стабильный уровень эффективности работы холодильной машины и её производительность обеспечиваются за счет конструкции безмасляной системы, которая поддерживает эксплуатационные характеристики на уровне «нового» оборудования посредством устранения потерь теплопередачи, когда масло загрязняет хладагент и накапливается в испарителе. Чиллеры Magnitude также соответствуют критериям международной системы сертификации LEED (Leadership in Energy and Environmental Design, с англ. Лидерство в энергетическом и экологическом проектировании).

За счет новой функции RapidRestore, чиллеры Magnitude WMC обладают теперь наилучшими показателями на рынке по времени запуска компрессора – 43 секунды; система запускается очень быстро, набирая до 80% производительности всего за 120 секунд после того, как восстановится электропитание. Эта функция упрощает эксплуатацию чиллеров за счёт снижения требований к дополнительной аккумуляции энергии для критически важных приложений и сокращения потребности в ручном вмешательстве обслуживающего персонала. Кроме того, чиллеры Magnitude с магнитными подшипниками увеличивают период непрерывной работы, сокращают возможное время перебоев в работе оборудования и обеспечивают большую стабильность температуры воды. Функция RapidRestore идеально подойдёт для большинства коммерческих предприятий, в том числе и для больниц, небольших и средних по размерам центров обработки данных, школ и офисных зданий.

«Daikin Applied стремится предоставить клиентам широкий ассортимент эффективных и надежных решений, а с добавлением функции RapidRestore к моделям чиллеров Magnitude WMC, теперь мы можем предложить самый широкий спектр продукции. Причём функцией RapidRestore могут быть оснащены чиллеры как с водяным, так и с воздушным охлаждением», - отметил Билл Дитрих (Bill Dietrich), генеральный директор по производству чиллеров в компании Daikin Applied. «Эта технология является еще одним примером того, как в компании Daikin Applied поддерживаются традиции в предоставлении оборудования премиум-класса, которое при этом отличается низким значением эксплуатационных затрат».

Функция RapidRestore увеличивает период непрерывной работы оборудования и позволяет домовладельцам чувствовать себя более спокойно во время сбоев системы электроснабжения.

Функция RapidRestore представляет собой лишь одну из многих инноваций Daikin Applied, связанных с серией Magnitude. Компания также недавно объявила о расширении модельного ряда чиллеров Magnitude WMC, за счёт чилеров четырёх дополнительных типоразмеров: 125, 200, 225 и 275. Также изменения произойдут и в модельном ряде чиллеров Magnitude WME, за счёт увеличения их холодопроизводительности до 1500 тонн, что позволит предлагать чиллеры Daikin серии Magnitude в диапазоне холодопроизводительности от 100 до 1500 тонн.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100