Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Санкции Евросоюза и GRUNDFOS

В связи с участившимися запросами со стороны СМИ относительно возможных ограничений по поставкам...

В связи с участившимися запросами со стороны СМИ относительно возможных ограничений по поставкам насосного оборудования GRUNDFOS на территорию Российской Федерации компания сообщила, что на данный момент введённые санкции никак не влияют на работу российского представительства концерна.

С 2005 года в России работает собственное производство в России – завод «ГРУНДФОС Истра». В 2011 году на предприятии запущена вторая очередь. Площадь производственного комплекса — около 30 000 кв. м.

Завод в России выпускает насосные агрегаты, установки и системы управления для водоснабжения, водоподготовки, водоотведения, отопления, пожаротушения, обеззараживания, канализации и очистки сточных вод. Оборудование проходит испытания на предприятии-изготовителе, а продукция соответствует всем стандартам, принятым на территории Российской Федерации.

Доля насосов, произведённых в России – 31,6%. Поэтому на сегодняшний день ГРУНДФОС, в отличие от многих европейских производителей, не имеющих в России собственных производственных площадей, в меньшей степени подвержен влиянию санкций.

При этом в компании допускают, что, в зависимости от развития событий, GRUNDFOS может столкнуться с определёнными сложностями, однако GRUNDFOS прилагает все усилия, чтобы сложившаяся ситуация никак не повлияла на ассортимент нашей продукции, её наличие и сроки поставки оборудования.

GRUNDFOS – ведущий мировой производитель насосного оборудования для всех отраслей промышленности и частного сектора. Заводы концерна расположены во многих странах мира, в том числе в Дании, Германии, Франции, Финляндии, Венгрии, США, Китае и других.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100