Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Чиллеры ATS компании McQuay

Чиллеры серии ATS производства McQuay, позиционируемые изготовителем как наиболее передовые решения...

Чиллеры серии ATS производства McQuay, позиционируемые изготовителем как наиболее передовые решения, одобрены Программой ECA (Enhanced Capital Allowance – Схема увеличения капитальных налоговых вычетов) под эгидой фонда Carbon Trust, занимающегося проблемами сокращения выбросов парниковых газов, пишет ЛИКОНД.

Фонд Carbon Trust, курирующий программу ECA от имени правительства Великобритании, нацелен на стимулирование бизнеса вкладывать деньги в энергосберегающие технологии. Критерии пересматриваются из года в год, чтобы идти в ногу с техническим прогрессом.

ECA предоставляет налоговые льготы (скидки) на капиталовложения в оборудование, которое соответствует энергосберегающим критериям. В рамках данной программы, 100% от инвестиций могут быть списаны за счет налогооблагаемой прибыли за тот год, в котором было куплено оборудование.

Недавнее увеличение пороговых значений эффективности для систем кондиционирования воздуха гарантирует то, что только первые 20% наиболее эффективной продукции имеют право участвовать в программе ECA.

Чтобы получить одобрение ECA, продукция должна соответствовать определенным критериям энергосбережения.

Как правило, 20% годовых расходов на энергетические нужды предприятий тратятся впустую из-за использования энергетически неэффективного оборудования.

Джеймс Хэнли (James Henley), менеджер по охлаждающим аппаратам (чиллерам) в компании McQuay, говорит: «Используя высококачественное и энергоэффективное оборудование, в долгосрочной перспективе ваш бизнес сэкономит значительные суммы денег за счет сокращения расходов на электроэнергию».

Продукция McQuay находится в списке на сертификацию всей линейки ATS XE и блоков PR.

«ATS чиллеры теперь официально признаны фондом Carbon Trust как одни из наиболее эффективных холодильных установок на рынке. Мы полны решимости сделать реальные капиталовложения в разработку и развитие наших систем, которые дешевле в эксплуатации и проводят к меньшему объему выбросов CO2. Продукция, одобренная ECA, может быть на 18% более эффективной, чем та продукция, которая не удовлетворяет требования ECA. Мы ожидаем, что в следующем году у нас будет больше изделий, которые будут соответствовать новым критериям энергоэффективности ECA, продиктованных европейским сезонным коэффициентом энергоэффективности», - добавил господин Хэнли.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100