Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Атомайзеры TurboFogNeo

Отличительной особенностью систем адиабатического увлажнения высокого давления Draabe, которые в России...

Отличительной особенностью систем адиабатического увлажнения высокого давления Draabe, которые в России представляет компания «Даичи», является адресное увлажнение с точным контролем относительной влажности. Такую возможность обеспечивают конструктивные и технологические особенности систем, а также применение широкого модельного ряда модулей увлажнения воздуха – атомайзеров.

Входящие в этот ряд атомайзеры TurboFogNeo пяти типоразмеров имеют различное исполнение и широкий диапазон производительности: от 3 до 24 кг влаги в час. TurboFogNeo применяются для увлажнения помещений как с целью поддержания комфортного микроклимата (в офисных и торговых центрах, театрах, концернтных залах, музеях, библиотеках), так и для решения различных технологических задач (в типографиях, в центрах обработки данных, на складах и на многих других подобных объектах).

Атомайзеры TurboFogNeo производительностью от 3 до 12 кг производятся в унифицированном корпусе и состоят из одного или двух модулей на несущей раме. Предусмотрен настенный или потолочный вариант крепления. Атомайзеры компактные, легкие, имеют стильный вид. В каждом модуле в зависимости от производительности находится одна или две форсунки, обеспечена возможность изменения угла распространения увлажняющего потока.

Атомайзеры TurboFogNeo 8 с наибольшей в модельном ряду производительностью (24 кг влаги в час) имеют другую конструкцию, они обеспечивают круговую раздачу увлажняющих потоков через 8 форсунок. TurboFogNeo 8 подходят для применения в высоких помещениях площадью до 800 квадратных метров: холлах, фойе, производственных помещениях.

Общая конструктивная особенность атомайзеров систем Draabe – наличие встроенных соленоидных клапанов и вентиляторов. Благодаря тому, что клапан находится рядом с форсункой увлажнения, после его выключения (по сигналу на прекращение увлажнения) капли воды не падают на пол или на предметы интерьера. Следует отметить, что капли после отключения оставляют системы увлажнения, в которых используется только один соленоидный клапан, установленный в начале магистрали трубопровода на значительном удалении от форсунки.

Поток воздуха, создаваемый встроенными в TurboFogNeo вентиляторами, способствует равномерному увлажнению всего объема помещения.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100