Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые комнатные термостаты Данфосс

На российский рынок поступили новые разработки из семейства комнатных термостатов «Данфосс»...

На российский рынок поступили новые разработки из семейства комнатных термостатов «Данфосс». Серии RET 1000, RET 2000 и TP 7001 отличают высокая энергоэффективность, широкий функционал и современный дизайн. Термостаты подходят для различных систем отопления, в том числе актуальны и для коттеджного сегмента. В линейке представлены как простые термостаты с LED-индикацией, так и программируемые термостаты с большим LCD-дисплеем.

Термостаты нового поколения имеют режим хронопропорционального регулирования, когда прибор устанавливает фиксированную величину цикла работы системы и затем в процессе регулирования определяет оптимальную длительность периодов включения и выключения в течение каждого цикла пропорционально нагрузке.

Функциональные особенности:

- ограничение максимального и минимального значения температуры,
- индикация питания привода и термостата,
- возможность переключения режимов управления,
- питание от сети 220В или батареек.

Хронопропорциональное регулирование значительно повышает комфорт и гарантирует высокоэффективную работу котла путем оптимизации температурного режима.

В TP 7001 реализована возможность программирования по дням недели, позволяющая настроить персональный график регулирования на каждый день. В термостатах этой серии можно запрограммировать до 6 изменений температуры в день.

Термостат RET 1000 оснащен простым колесом настройки с понятной температурной шкалой. Это обеспечивает максимальное удобство и точную настройку прибора.

Термостат серии RET 2000 имеет дисплей, на котором отображаются текущая температура в помещении и индикатор питания электроприбора. Термостат данной серии может быть переключен в режим работы в системе охлаждения, в этом случае появляется возможность настройки задержки компрессора.

Хронопропорциональное регулирование позволяет определить количество включений бойлера и длительность его работы в рамках рабочего цикла. Это повышает эффективность функционирования котла и уровень комфорта, при работе с конденсационными котлами.

Среди других оригинальных функций TP 7001 «Оптимальный старт», когда рассчитывается время запуска системы для достижения оптимальной температуры в помещении к установленному по программе моменту времени. Функция «Отложенный старт» в теплые дни позволяет отложить время запуска котла, если температура в помещении к моменту запуска близка к настроенной.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100