Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Midea помогла получить сертификат LEED

DC-инверторные VRF-системы с рекуперацией тепла от Midea, установленные на арене «Бейра-Рио»...

DC-инверторные VRF-системы с рекуперацией тепла от Midea, установленные на арене «Бейра-Рио», способствовали получению зданием серебряного сертификата LEED.

Расположенная в Порту-Алегри арена «Бейра-Рио» на 60800 мест – крупнейший стадион в Южной Бразилии. Арена была выбрана для проведения матчей чемпионата мира по футболу 2014 года, а недавно стало известно, что «Бейра-Рио» получила серебряный сертификат LEED, подтверждающий, что она отвечает всем требованиям экологичности и энергоэффективности благодаря рациональному использованию ресурсов всеми установленными в здании системами.

На протяжении многих лет компания Midea активно занималась разработкой инновационных экологичных продуктов и достигла больших успехов в области энергосбережения и «зеленых технологий». Стоит отметить, что в Бразилии менее 1% зданий получили оценку экологической эффективности, не говоря уже о получении высокого уровня LEED Silver. Поэтому можно с уверенностью говорить о том, что во многом благодаря высокому качеству оборудования Midea арена «Бейра-Рио» удостоилась сертификата LEED.

Midea, мировой лидер в области кондиционирования, во многом помогла арене «Бейра-Рио» получить сертификат LEED, установив в здании высокоэффективную центральную многозональную систему с рекуперацией тепла, которая отлично работает одновременно и на охлаждение, и на обогрев, что значительно снижает энергопотребление и помогает сократить эксплуатационные расходы.

Во всем мире продолжает расти интерес к «зеленым зданиям», поэтому правительства разных стран и международные организации инициируют строительство и реконструкцию объектов с минимизированным негативным воздействием на окружающую среду. Причем оценка экологичности и энергоэффективности здания применяется на всех этапах его строительства – от проектирования до эксплуатации. The Leadership in Energy and Environmental Design (LEED) – одна из самых влиятельных рейтинговых систем для «зеленых зданий» в мире, применяемая в более чем 129 странах.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100