Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Популярность чиллеров Magnitude

Чиллерная технология магнитного подшипника доступна уже на системах мощностью до 1,500 тон...

Чиллерная технология магнитного подшипника доступна уже на системах мощностью до 1,500 тон (5,3 мВт) благодаря расширению модельного ряда прекрасно зарекомендовавших себя центробежных чиллеров серии Magnitude производства DAIKIN Industries, пишет ЛИКОНД.

С более чем 3,000 установок по всему миру, безмаслянная технология компрессора с магнитным подшипником Magnitude снижает стоимость технического обслуживания по причине отсутствия традиционного подшипникового механизма и системы управления маслом.

Системы класса Magnitude удовлетворяют сертификационным критериям стандарта LEED, предусматривающего лидерство разработки по энергетическим и экологическим характеристикам, используя гидрофторуглеродную рабочую жидкость HFC-134a с нулевым потенциалом разрушения озонового слоя и отсутствием угрозы предстоящего вытеснения этого продукта с мирового рынка.

Продолжительная эффективность холодильной машины и её производительность обеспечиваются безмаслянным системным дизайном, поддерживающим эксплуатационные показатели совершенно нового чиллера посредством устранения потерь теплопередачи при загрязнении маслом хладагента и накоплении грязи в испарителе.

Другой технологической инновацией для критически важных приложений стала уникальная функция RideThrough™, разработанная подразделением DAIKIN Applied и позволяющая чиллеру поддерживать вращение компрессора в случае внезапной аварии электропитания.

Функция RideThrough фактически устраняет последствия краткосрочного прерывания в электроснабжении для холодильной машины посредством “улавливания” вращающегося ротора двигателя и незамедлительного возврата к уровню производительности на момент исчезновения электропитания.

Системы доступны в различных конфигурациях для проектов реконструкции и приложений с ограниченным доступом. Модельный ряд центробежных чиллеров DAIKIN Magnitude поставляется в мощностном диапазоне от 100 до 1,500 тон (350 кВт – 5,3 мВт).

Кроме того, чиллеры Magnitude оснащены двухкомпрессорной связкой и частотно-регулируемыми электроприводами для целей резервирования, обеспечивая системе возможность работать с 60% производительностью на одном компрессоре.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100