Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Первый класс PROTHERM на Cеверо-Западе

В Котласе на базе ГРО «Котласгазсервис» открылся первый класс PROTHERM на Cеверо-Западе...

В Котласе на базе ГРО «Котласгазсервис» открылся первый класс PROTHERM на Cеверо-Западе. Он станет центром обучения специалистов по отоплению из Архангельской области и соседних регионов Северо-Западного федерального округа.

Выступая перед гостями, журналистами и специалистами-газовиками области Антон Тюкавин, генеральный директор ГРО высоко оценил этот совместный проект, и поблагодарил представителей немецкой фирмы за то, что выбор места для первого в регионе класса Prothermбыл сделан в пользу Котласского района. И этот выбор был не случаен: по объёму реализации котлов Protherm «Котласгазсервис» удерживает второе место в РФ. Руководитель ГРО охарактеризовал оборудование Prothermкак надёжную и долговечную европейскую технику cдоступной ценой. В новом классе представлены её самые современные образцы — настенные и напольные газовые котлы, различные аксессуары. Вскоре в учебном центре начнутся занятия. Здесь будут учиться инженеры и монтажники местной ГРО, специалисты сервисных центров, независимые монтажники, и другие профессионалы по работе с отопительным оборудованием. Не случайно на торжественное открытие съехалось множество гостей из областного центра, других районов Архангельской области, и даже из соседних областей. Отопительное оборудование Prothermшироко применяется в регионе для организации поквартирного отопления, эта техника практически вне конкуренции на рынке по соотношению «цена-качество». Налажен сервис и снабжение запчастями. Семинары будут вести опытные инженеры-преподаватели Департамента обучения «Академии Vaillant».

Учебный класс с действующим отопительным оборудованием известной марки Protherm (входит в состав Vaillan Group) открылся в г. Котласе на базе районной ГРО «Котласгазсервис», пишет АВОК. Компания «Вайлант Груп Рус» инвестировала в оборудование класса около полумиллиона рублей. К слову, оборудование класса заодно отапливает и снабжает говрячей водой всё здание.

- Хочу поблагодарить руководителей «Котласгазсервис» за наше плодотворное сотрудничество. Уверен, что этот класс будет способствовать повышению квалификации местных специалистов, и уровню безопасности при эксплуатации оборудования, сказал Валентин Медвежер, менеджер по продажам Prothermв Северо-Западном регионе. - Здесь на действующем оборудовании они будут отрабатывать практические навыки по устранению нештатных ситуаций в условиях максимально приближенных к реальным. В регионе уже установлено около десяти тысяч единиц отопительного оборудования марки Protherm, и имеется значительный потенциал роста, особенно в сегменте перевода многоквартирных домов на экономичное индивидуальное отопление.

Гостей торжества поприветствовала Светлана Бральнина, глава Котласского муниципального района. Она пожелала успешной учебной работы по повышению квалификации специалистов газового хозяйства области в новом классе Protherm. Глава администрации выразила уверенность, что внедрение индивидуального отопления повысит комфорт и качество жизни жителей района, которые получат возможность самостоятельно контролировать климат в жилище и уменьшить расходы на ЖКХ.

На мероприятии также выступила Светлана Понаревская, старший бренд-менеджер Protherm. Она познакомила собравшихся с преимуществами продуктовой линейкой оборудования и ближайшими планами компании.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100