Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционер Kentatsu Stormann

Компания «Даичи» представляет устойчивые к химически агрессивным средам центральные кондиционеры...

Компания «Даичи» представляет устойчивые к химически агрессивным средам центральные кондиционеры (AHU) Kentatsu Stormann Aero–KVSE.

В модельном ряду KVSE тридцать два типоразмера производительностью по воздуху от 500 до 86 000 м3/час. Агрегаты могут производиться в корпусе и с внутренними компонентами, устойчивыми к воздействию содержащихся в воздухе химически агрессивных веществ.

В таких установках импеллеры прямоточных и крыльчатки центробежных вентиляторов изготавливаются из устойчивого к коррозии материала. Вентиляторы подвергаются порошковой окраске из анодированного полиэфира, термопластичной однокомпонентной окраске, что позволяет использовать установки в лабораториях, на химическом и фармацевтическом производствах.

Полная защита теплообменника достигается нанесением на него антикоррозионного покрытия LCE Coating толщиной 7-9 мкм (теплообменник погружается в ванну с раствором LCE).

Высокотемпературная (до 500 °C) защита от коррозии обеспечивается покрытием силиконовой смолой, отличающейся особой стойкостью, электроизоляционной способностью и гидрофобностью. Для использования в пищевой промышленности (молочной, винодельческой и пивоваренной) корпус установок изготавливается из нержавеющей стали. Высокий уровень стойкости к воздействию кислот (серной, соляной, азотной, фосфорной и других) и щелочей гарантирует флюорополимерное покрытие, которое наносится методом напыления. Применяются также стойкие к истиранию полиамидные, полиэтиленовые, тефлоновые покрытия.

Воздухообрабатывающие агрегаты Kentatsu Stormann Aеro, созданные для долгой и бесперебойной эксплуатации, отличаются оптимальным балансом цены и качества.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100