Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Теплое остекление для каминного дома

Тандем компаний ЮБК и Salinox создал уникальную систему теплого раздвижного остекления...

Тандем компаний ЮБК и Salinox создал уникальную систему теплого раздвижного остекления. А ЮБК использовала эту выдающуюся по качеству и адекватную по стоимости разработку в конструкции теплого каминного дома или каминного зала. Автономное строение органично помещается в природные условия, обеспечивая пользователям единение с миром в комфортных условиях. Главной фишкой такого дома являются двигающиеся по верхней направляющей теплые стеклянные панели и роскошный камин. Эффекта ландшафтного присутствия удается достичь стопроцентно, а созерцание небосвода через раздвинутую стеклянную крышу заслуживает отдельного повествования, пишет "Строительство и недвижимость". Используя высококачественные алюминиевые профили, стеклянные панели, стеклопакеты и каленый триплекс, компания ЮБК представила широчайшую линейку продукции остекления. Остекление нового типа принесло потребителям разнообразие экстерьера и интерьера.

Прочные и долговечные стеклянные панели выпускаются и монтируются с гарантией термоизоляции. И если теплое остекление выполняется исключительно в рамном формате, то иные виды остекления могут оформляться без рам. Безрамные системы из стекла сообщают неповторимый стиль балконам, лоджиям, магазинам, ресторанам и отелям.

Увеличение естественного освещения подкрепилось надежной теплоизоляцией и защитой от шума. Теплое остекление станет для ценителей нового откровением. На примере каминного дома каждый убедится в том, что увеличение площади остекления не уменьшает количества тепла в доме в холодное время или прохлады в зной.

Без специального безрамного стекла не обходятся современные жилищные объекты. Различные здания и помещения получили стены, перегородки, ограждения, козырьки из закаленного стекла в разнообразном дизайнерском исполнении. Это дополнительная защита от непогоды, пыли или падений. Стекла в комплекте с алюминиевым сопровождением и фурнитурой представляют благодарный материал для дизайнеров.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100