Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Низкий процент рекламаций VRV IV

Спустя год после вывода на рынок нового поколения мультизональной системы кондиционирования воздуха VRV IV...

Спустя год после вывода на рынок нового поколения мультизональной системы кондиционирования воздуха VRV IV, климатический гигант DAIKIN подвел весьма оптимистичный и обнадеживающий итог: при реализации более чем 1600 проектов на базе системы VRV IV в Германии, рекламации были предъявлены лишь на 14 неисправных элементов, в то время как претензии коснулись лишь 0,8% установленных наружных блоков. Тем самым, система VRV IV зарекомендовала себя особенно надежной в целом спектре всевозможных климатических приложений, пишет ЛИКОНД.

Система VRV IV обеспечивает комплексное управление энергопротреблением для коммерческих приложений и предоставляет потребителям – с помощью технических инноваций – повышенный уровень комфортности и энергоэффективности.

С момента разработки технологии VRV в 1982 году, компания DAIKIN – на протяжении уже более чем 30 лет – устанавливает все новые стандарты в области климатизации зданий различного назначения. При этом, тепловой насос VRV IV типа воздух-воздух производства DAIKIN является первой разработкой, появившейся на свет в европейском научно-техническом центре материнского концерна DAIKIN Europe N. V. в бельгийском Оостенде и специально разработанной для удовлетворения спроса европейских потребителей и европейских климатических условий.

При сравнении с моделями-предшественниками, климатическое решение VRV IV требует на 25% меньше приводной энергии, поскольку благодаря уникальной на мировой рынке технологии переменной температуры хладагента VRT, температуры испарения и конденсации корректируются согласно актуальным потребностям, и потребляемая мощность компрессора, при этом, минимизируется.

Благодаря этому, в режиме охлаждения достигается высокий показатель сезонной эффективности SEER – до 7,53. Другим существенным преимуществом системы VRV IV является отбор энергии от теплонакопительного элемента при работе неизбежного для теплового насоса типа воздух-воздух режима разморозки. Температура в помещении остается, при этом, постоянной.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100