Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




«Проектная перспектива 2014» от KSB

ООО «КСБ», дочернее предприятие немецкого концерна KSB, продолжает принимать заявки на участие в конкурсе проектировщиков «Проектная перспектива 2014», который успешно стартовал 15 апреля 2014 года.


Мы приглашаем всех проектировщиков, которые применяют насосное оборудование и трубопроводную арматуру KSB в своих проектах. В конкурсе участвуют работы выпущенные (прошедшие госэкспертизу) или реализованные в период с 01 октября 2013 по 30 сентября 2014 года. Нам интересны абсолютно все проекты на любой стадии проектирования. Каждая конкурсная работа будет обязательно рассмотрена в индивидуальном порядке, оценены качество, полнота и достоверность предоставленной информации, оригинальность, энергоэффективность и экологичность проектного решения, а также учтены сроки реализации.
Разыгрываем предновогодние поездки в Париж, ценные призы (ноутбуки, планшетные ПК), а также привлекательные подарочные сертификаты!
Участвуют проекты по трем направлениям:
 промышленность
 ВКХ (водопроводно-канализационное хозяйство)
 гражданское строительство (здания и сооружения)

По каждому направлению будут определены победители в следующих номинациях:
• Проект «Мощность» - рассматриваются проекты и оценивается суммарная мощность двигателей насосного оборудования KSB, заложенного в проект. Результаты по каждому проекту анализируются отдельно и не суммируются.
• Проект «Максимум»- рассматриваются и оцениваются все проекты, представленные одним автором, и выявляется суммарное максимальное количество единиц оборудования KSB (насосы и арматура), примененных одним участником конкурса. Результаты по каждому проекту одного автора суммируются.
• Проект «Будущее» - рассматриваются и оцениваются проекты с максимальным количеством заложенного энергоэффективного оборудования KSB. Результаты по каждому проекту одного автора анализируются отдельно и не суммируются. В номинации «Будущее» победят проекты, в которых применяется регулируемое насосное оборудование с преобразователем частоты, а также оснащенное высокоэффективным приводом KSB.
Успейте подать заявку до 30 сентября 2014 года.
Информацию о конкурсе, условиях участия, призовом фонде читайте подробнее на нашем сайте в разделе «Новости&События» подраздел «Конкурс «Проектная перспектива 2014».
Компания «КСБ» уважает труд проектировщиков и выражает огромную благодарность за доверие, сотрудничество, за интерес и выбор в пользу оборудования KSB.
Пусть работа Вам приносит радость, удовлетворение и приятные сюрпризы!
Желаем удачи и победы!



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100