Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Инверторные сплит-системы Hisense

Компания HISENSE представила новинку в ассортименте инверторных сплит-систем на российском рынке в сегменте...

Компания HISENSE представила новинку в ассортименте инверторных сплит-систем на российском рынке в сегменте Super DC Inverter – Premium Design Super DC Inverter.

Новинка отличается низким уровнем шума 22 дБа. Достигается этот показатель благодаря конструктивным особенностям полноразмерного внутреннего блока. Для того чтобы снизить уровень шума внешнего блока, на компрессоре внешнего блока установлена двойная шумоизоляция.

Основное преимущество модели – высокий класс сезонной энергоффективности А++ (SEER=6.1/SCOP=3.8), подтверждённый сертификатом европейской системы классификации. Этот показатель означает, что кондиционер производит больше холода, чем потребляет электроэнергии. Показатель сезонной энергоэффективности в режиме нагрева означает, что обогреваться этим кондиционером возможно при температуре наружного воздуха до -15°С, что будет в 3 раза экономичнее, чем обычным обогревателем. Кроме того, в режиме ожидания потребление электроэнергии составляет менее 1Вт.

Следует отметить, что используя все технологии инверторного регулирования мощности, функции I FEEL и специальных разработок Hisense в области инверторного контроля в кондиционере данной серии на базе Super DC Inverter стало возможным поддержание температуры в помещении более точно, чем при использовании обычных инверторных систем. Контроль температуры в помещении в месте нахождения людей помогает осуществлять функция I FEEL, которая регулирует температуру в помещении, на пульте ДУ, согласно заданным параметрам на дисплее внутреннего блока.

За чистоту и здоровый воздух в помещении отвечает система фильтрации, в составе которой фильтр высокой степени очистки Hi Density фильтр, HEPA фильтр и Negative Ion фильтр. Negative Ion фильтр вырабатывает отрицательно заряженные ионы, которые помимо положительного воздействия на организм, активно участвуют в процессе очистки воздуха. Кроме всех перечисленных фильтров, данная модель кондиционера имеет в стандартной комплектации плазменную очистку воздуха Cold Plasma Ion Generator, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Она убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний, удаляет пыль и неприятные запахи и создает эффект свежего лесного воздуха в помещении.

Защиту от размножения болезнетворных бактерий и плесени внутри кондиционера обеспечивает также функция самоочистки теплообменника внутреннего блока.

Благодаря функции 4D FLOW, кондиционер оснащен автоматическими горизонтальными и вертикальными жалюзи, что позволяет управлять воздушным потоком с пульта, и обеспечивает комфорт и удобство для пользователя.

За режим работы в ночное время суток отвечает функция Sleep – режим сна. Работая в этом режиме, кондиционер автоматически регулирует температуру и скорость вращения вентилятора внутреннего блока в соответствии с установленными настройками, которые способствуют глубокому и здоровому сну.

Срок службы кондиционера во многом определяется качеством комплектующих деталей. Теплообменники внешнего блока имеют специальное дополнительное защитное покрытие Golden Fin, которое обладает антикоррозийными и гидрофильными свойствами, обеспечивает дополнительную защиту теплообменника, предотвращает коррозию и окисление, обеспечивает быстрое удаление конденсата, что улучшает эффективность теплообмена, повышает надежность и срок эксплуатации системы.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100