Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новое направление ГЕА Машимпэкс

Компания ГЕА Машимпэкс начала работу с тремя всемирно известными производителями воздушных...

Компания ГЕА Машимпэкс начала работу с тремя всемирно известными производителями воздушных теплообменников GEA Küba, GEA Goedhart и GEA Searle. В рамках данного проекта в компании создано новое направление «Промышленное и коммерческое холодоснабжение», которое будет отвечать за продвижение и продажи данного оборудования в России.

С июля 2014 года в компании ГЕА Машимпэкс начинает работу направление «Промышленное и коммерческое холодоснабжение», сотрудники которого обеспечат взаимодействие с заказчиком по всему комплексу технических и коммерческих вопросов, квалифицированное сопровождение проектов, а также решение вопросов логистики и консультаций по монтажу оборудования, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Подписание соглашения о сотрудничестве существенно расширяет линейку оборудования ГЕА Машимпэкс и позволяет предлагать заказчикам комплексные решения в области охлаждения с применением пластинчатых теплообменников, драйкулеров, воздушных конденсаторов, воздухоохладителей, градирен и испарительных конденсаторов.

Воздухоохладители производства GEA Küba, GEA Goedhart и GEA Searle давно известны в России и являются лидерами рынка холодоснабжения. ГЕА Машимпэкс – российская компания, с 1995 года представляющая теплообменное оборудование GEA в России. После проведения консультаций, переговоров и обмена опытом между европейскими производителями и российской компанией было принято решение об объединении усилий по работе в России, что должно обеспечить положительный синергетический эффект за счет уникального инженерно-производственного опыта GEA Küba, GEA Goedhart и GEA Searle и хорошо структурированной и развитой региональной сети продаж и сервиса ГЕА Машимпэкс на территории РФ.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100