Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Сушильный мультикомплекс Ballu Platinum

Создавая электрический сушильный мультикомплекс, инженеры Ballu стремились расширить современные представления...

Создавая электрический сушильный мультикомплекс, инженеры Ballu стремились расширить современные представления об осушителях воздуха и объединить все необходимые функции в одном приборе. В качестве альтернативы стандартным решениям, а также громоздким сушильным машинам прошлого поколения они предложили универсальный продукт, который бережно и быстро решает самые различные задачи.

Многим приходится сталкиваться с проблемой избыточной влажности, которая зачастую приводит к таким неприятным последствиям, как образование плесени на стенах и потолке. Сушильный мультиткомплекс Ballu серии Platinum позволит устранить избыточную влажность в помещении и предотвратить дорогостоящий ремонт. Производительность прибора достигает 30 л/сутки.

Сушка одежды, борьба с неприятными запахами, восстановление оптимальной влажности в комнате, ароматизация, ионизация и очистка воздуха – всё это в одном компактном приборе, пишет АПИК. Вы можете смело забыть о временах, когда вещи сохли слишком долго, а сушильные барабаны портили качественную одежду и белье. Новинка Ballu всего за несколько часов полностью высушит ваши вещи, сохранив их структуру и придав им желаемый аромат.

Если настал момент очистить воздух в доме, прибор поможет и в этом, справившись с задачей не более чем за 1 час. В модели установлен противопылевой, а также угольный фильтр, который поглощает табачный дым, угарный газ, формальдегиды, неприятные запахи и вредные химические соединения. С Ballu Platinum воздух будет всегда в отличной форме.

Помимо этого, мультикомплекс выполняет функцию ароматизации, насыщая помещение полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами, и ароматизации, наполняя комнату вашими любимыми запахами.

Модель выделяется рекордно низким уровнем шума (45 дБ) и привлекательным набором функций, среди которых стоит отметить возможность непрерывного отвода конденсата, гарантирующую бесперебойную работу оборудования.

Одно из главных преимуществ новинки заключается в ее способности сберегать электроэнергию. Прибор имеет высокий класс энергоэффективности и может работать в соответствии с «ночным тарифом», экономя семейный бюджет в темное время суток.

Благодаря удобной ручке и скрытым шасси мультикомплекс можно с легкостью перемещать из одного помещения в другое, устанавливая его в любом месте – на кухне, в гостиной, детской, прихожей и даже на балконе.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100