Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Подбор оборудования GRUNDFOS

На сайте компании ГРУНДФОС доступен новый инструмент для подбора оборудования, Grundfos Product Center...

На сайте компании ГРУНДФОС доступен новый инструмент для подбора оборудования, Grundfos Product Center. Теперь каждый может найти нужный агрегат и сразу получить всю необходимую дополнительную информацию, не открывая лишних вкладок. Уже несколько лет у нас на сайте доступна программа WebCAPS, которая позволяет подобрать необходимый насос по заданным параметрам онлайн, рассказывает Анастасия Северюхина, инженер отдела технического маркетинга компании ГРУНДФОС. Мы стремимся к постоянному совершенствованию своих продуктов и услуг, поэтому обратились к пользователям программы с просьбой оценить ее, а также высказать свои предложения по ее улучшению. Специалисты концерна учли пожелания и создали новый сервис для подбора оборудования, Grundfos Product Center. Главными отличиями программы являются более дружественный и понятный интерфейс, а также расширенные возможности поиска.

В числе особенностей Grundfos Product Center следует также отметить различные принципы подбора. Теперь пользователь сам сможет выбрать, по каким критериям искать насос, пишет "Строительство и недвижимость". По области применения, по конструкции или по линейке оборудования. А еще теперь можно подбирать оборудование по типу используемой жидкости, ее температуре и концентрации.

Пользователи вводят такие необходимые параметры, как расход и напор, и система находит все насосы GRUNDFOS, соответствующие этим критериям. К каждому предложенному агрегату программа сама подбирает необходимую информацию. Каталоги, спецификации, кривые рабочих характеристик, фото, чертежи CAD, видео, схемы электроподключения, сервисные комплекты. Все на одной странице. В WebCAPS же для просмотра дополнительных данных приходилось открывать новые вкладки, что не совсем удобно, продолжает Анастасия Северюхина.

Благодаря новому сервису стало удобно искать насос на замену. Пользователь просто вводит марку агрегата, который необходимо заменить, а программа предлагает альтернативный продукт GRUNDFOS. Результаты всех подборов выдаются по категориям с возможностью выбора по цене, энергопотреблению и стоимости жизненного цикла.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100