Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Радиаторы Sira в компании Тайм

Компанию «Тайм» и группу SIRA INDUSTRIE связывает многолетний совместный опыт работы...

Компанию «Тайм» и группу SIRA INDUSTRIE связывает многолетний совместный опыт работы. И снова компания «Тайм» стала эксклюзивным дилером уникального радиатора Sira, на этот раз — радиатора ALI METAL, первого и единственного полнобиметаллического радиатора в мире, имеющего ГАРАНТИЮ 20 ЛЕТ!

Благодаря опыту, технологии и итальянскому дизайну SIRA INDUSTRIE, радиаторы ALI METAL превосходят все известные на сегодняшний день стандарты для этого типа продукта.

ALI METAL — это не только итальянское качество высочайшего уровня, но также изысканный дизайн и внимание к каждой эстетической детали.

В конце производственного процесса опытные специалисты контролируют каждый радиатор по отдельности на соответствие качественному стандарту SIRA, самому строгому и высокому в мире!

ALI METAL имеет внутренний каркас по всему ходу воды внутри радиатора, выполненный из специального алюминиевого сплава и разработанный на основе многолетних исследований и изучения окисления и коррозии металлов.

Этот каркас, изготовленный с использованием техники сварки аэрокосмического происхождения TECH 3, выдерживает лабораторные механические испытания на вращение и растяжение, в 4 раза превышающие результаты испытаний других полнобиметаллических радиаторов, представленных на рынке!

Перед упаковкой каждого радиатора в коробку, предохраняющей его от любого возможного повреждения при перемещении и транспортировке, он подвергается заключительному испытанию под давлением, что гарантирует стопроцентное качество и безупречную работу каждого экземпляра, выпущенного с фабрики!



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100