Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Производство Royal Thermo в России

На производственной площадке ТПХ «Русклимат» в г. Киржач Владимирской области успешно произведён пробный пуск...

На производственной площадке ТПХ «Русклимат» в г. Киржач Владимирской области успешно произведён пробный пуск литейного комплекса (машины литья под давлением Buhler). Оборудование предназначено для выпуска алюминиевых радиаторов отопления и обладает проектной мощностью 10 000 000 секций в год.

«Открытие производства в России - это огромный шаг вперед для бренда Royal Thermo. Мы планируем выпускать уникальные приборы отопления, полностью адаптированные к российскому рынку. Все радиаторы будут отличаться великолепным дизайном и высокой теплоотдачей. Учитывая большой спрос со стороны наших клиентов, мы уже начали заключать дилерские», - подчеркнул г-н Давыдов.

В результате пробного запуска отлиты первые 100 секций радиаторов Royal Thermo Revolution 500, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». По словам коммерческого директора «Русклимат Термо» Виктора Давыдова, открытие производственной линии позволит максимально обеспечить потребность клиентов компании в алюминиевых и биметаллических радиаторах.

Запуск проекта состоялся в рамках сотрудничества Royal Thermo с итальянским концерном Faral. Многолетний опыт работы, узкоспециализированная направленность производства, внедрение новаторских технологий и революционных дизайнерских решений дали возможность Faral и Royal Thermo разработать уникальный модельный ряд алюминиевых и биметаллических радиаторов, ориентированных на рынок России и стран СНГ.

Стоит также отметить, что строительно-монтажные работы на территории производственного комплекса в г. Киржач общей площадью 21 000 м² в последние месяцы идут полным ходом, а некоторые линии уже запущены. В настоящее время на предприятии трудятся более 250 человек, а когда все проекты выйдут на производственные мощности, будет создано более 2000 рабочих мест.

Комплекс включает в себя несколько предприятий:

Завод по производству вентиляционного оборудования («ВентИнжМаш») - площадь производственных помещений (без склада) - 5 000 м², проектная мощность – 700 000 изделий в год.
Завод по производству алюминиевых и биметаллических радиаторов Royal Thermo («Фарал Рус») производительностью 10 000 000 секций в год.
Завод по производству термопласт-изделий.

Производственный комплекс даст возможность предложить клиентам лучший продукт по оптимальной цене, существенно расширить ассортимент, ускорить сроки поставки и снизить зависимость от импорта.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100