Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Блок водоподготовки PerPur

На правах эксклюзивного дистрибьютора оборудования Draabe на территории РФ компания «Даичи» представляет блок водоподготовки PerPur...

На правах эксклюзивного дистрибьютора оборудования Draabe на территории РФ компания «Даичи» представляет блок водоподготовки PerPur. Использование PerPur дает системам прямого адиабатического увлажнения воздуха Draabe ряд дополнительных преимуществ.

Увлажнение чистой деминерализованной водой, во-первых, гарантирует отсутствие какого-либо минерального налета на предметах в увлажняемом помещении, что характерно для многих используемых в настоящее время систем. Во-вторых, использование блока PerPur исключает образование минеральных осаждений в форсунках атомайзеров увлажнения и внутри других элементов водяной магистрали. Таким образом, PerPur гарантирует системе увлажнения Draabe долговечную работу со стабильными параметрами.

Адиабатическое увлажнение требует тщательной подготовки воды: обеззараживания и деминерализации. Эти функции на себя берет блок дополнительной обработки PerPur.

В системе Draabe производительностью 200 кг/час водопроводная вода сначала проходит умягчение и предварительную многоступенчатую фильтрацию, а затем поступает в блок PerPur. Его главная задача – удаление из воды, используемой для увлажнения помещений, максимально возможного количества содержащихся в ней солей.

Для достижения этой цели в PerPur используется технология мембранной фильтрации по принципу обратного осмоса. Вода под давлением пропускается через мембраны с отверстиями микронного размера, что обеспечивает устранение до 98% солей и других минеральных примесей.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100