Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Камины Dimplex полезны для здоровья

29 мая на Первом канале в телепроекте «Жить здорово!» с Еленой Малышевой эксперты изучили все преимущества...

29 мая на Первом канале в телепроекте «Жить здорово!» с Еленой Малышевой эксперты изучили все преимущества и полезные свойства электрического камина Dimplex Cavendish серии Opti-Myst. Ведущая телепроекта Елена Малышева рассказала об основном недостатке дровяных каминов — выделении угарного газа, что пагубно может сказаться на самочувствии человека, и, в то же время, акцентировала внимание телезрителей на основные характеристики электрического камина Dimplex Cavendish — обогрев, увлажнение, безопасность и подчеркнула, что использование электрического камина Dimplex не только удобно и эстетически привлекательно, но и очень полезно для здоровья.

Электрические камины Dimplex просты в установке и обслуживании, могут использоваться как для декоративного эффекта, так и для увлажнения и обогрева помещения, в зависимости от модели очага. Счастливому обладателю камина остается только включить очаг в розетку и наслаждаться комфортом, любуюсь ярким пламенем Opti-Myst.

В очагах Dimplex с эффектом реального пламени Opti-Myst применяется инновационная технология — вода, находящаяся в специальном резервуаре, посредством парогенератора преобразуется в пар и, благодаря установленным галогеновыми светильникам, подсвечивается и выглядит как реальное пламя, не только радуя глаз, но и увлажняя помещение, создавая тем самым комфортный микроклимат в помещении. «Красота, тепло и увлажнение воздуха. Я считаю, что это полноценный медицинский прибор и супер-увлажнитель» — такой вердикт вынесла Елена Малышева, изучив и продемонстрировав телезрителям очаг Dimplex Cavendish.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100