Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Расширение линейки конвекторов Kermi

В 2014 году линейка конвекторов водяного отопления Kermi пополнилась новым типом конвекторов – внутрипольными...

В 2014 году линейка конвекторов водяного отопления Kermi пополнилась новым типом конвекторов – внутрипольными конвекторами Ascotherm eco. Флагманами линейки стали две новые модели – Ascotherm eco KRN81 и Ascotherm eco KRN91.

Конвектор Askotherm eco KRN91 работает по принципу естественной конвекции, не оснащен вентилятором. Приборы могут быть интегрированы в систему «Умный дом».

Askotherm eco KRN81 – прибор с принудительной конвекцией. Он снабжен диаметральным вентилятором, увеличивающим расход воздуха, проходящего через теплообменник, и повышающим тепловую мощность конвектора, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Привод вентилятора осуществляется постоянным током напряжением 24В (преобразователь встроен в конвектор), что позволяет более плавно регулировать скорость его вращения и снизить энергопотребление. Модель поддерживает регулирование тепловой мощности конвектора путем одновременного изменения расхода теплоносителя через прибор и изменения скорости вращения вентилятора.

Модельный ряд новинок широк и включает множество типоразмеров и вариантов исполнения приборов, например угловое расположение, где угол может составлять от 50° до 320°, изогнутое с минимальным радиусом 1 м. или исполнение «Выемка» со специальными отверстиями под колонны, опоры и т.д.

В конвекторах применяются медно-алюминиевые теплообменники, обеспечивающие высокую теплоотдачу приборов. Короб выполнен из цельного стального листа и окрашен по умолчанию в цвет «серый антрацит». От аналогичных моделей конвекторы Askotherm eco KRN81 и KRN91 выгодно отличаются тем, что юстировочные винты у них расположены не внутри короба, а снаружи, что облегчает монтаж и делает его более быстрым и точным.

Конвекторы предназначены для работы в закрытых системах отопления с рабочим давлением до 10 бар (также возможно высоконапорное исполнение с рабочим давлением до 16 бар). Стандартно модели поставляются с продольными решетками из анодированного алюминия. Под заказ конвекторы могут комплектоваться решетками других типов: продольными или рулонными с прутками из стали, нержавеющей стали, дерева (только рулонные) или алюминия разных расцветок, а также рамками в цвет решеток.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100