Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Водяные теплые полы

Водяные теплые полы на сегодняшний день пользуются большой популярностью. Если человек думает о том, какую отопительную систему установить в своем доме и узнает о том, какие преимущества предоставляют владельцу квартиры или коттеджа именно водяные теплые полы, то он сразу останавливает свои поиски, т. к. водяные теплые полы — идеальное решение.

Водяные теплые полы: почему стоит выбрать именно этот вариант отопительной системы




Основные сведения о водяных теплых полах



Во-первых, следует знать, что именно металлопластиковые трубы играют большую роль во всей системе водяного теплого пола. Части таких труб называют контурами, и такие контуры специалисты укладывают в форме «спирали» или «зигзага», а затем подключаются при помощи специального распределителя к коллектору.



К чему приводит такое строение? Во-первых, оно приводит к тому, что полностью вся поверхность такого пола начинает излучать тепло. Именно такой способ отопления значительно превосходит по своим преимуществам все остальные отопительные системы. Ведь взять даже такую вещь как интерьер: теплые полы подойдут абсолютно в любую комнату с разным стилем интерьера и с разной мебелью. А все потому, что нет отопительных радиаторов, которые обычно ограничивает возможность размещения всякой мебели и декора. Более того, стоимость монтажа водяных теплых полов обычно не очень большая, но всегда стоит оговаривать со специалистами все нюансы их работ, а также те услуги, за которые Вы должны заплатить, и которые входят в стоимость.



Преимущества водяных теплых полов



Приятная цена на монтаж, конечно, будет не только на водяные теплые полы. Вы можете, например, узнать, что на монтаж котла цена тоже сможет Вас порадовать и существенно сэкономить семейный бюджет. Но вот именно теплые полы никогда не создадут Вам высокие конвективные тепловые потоки. Наоборот, они смогут улучшить санитарно-гигиенические состояния всех комнат и помещений, где будут установлены.



Не стоит также забывать о том, что водяные теплые полы смогут обеспечить Вам постоянную температуру всех горизонтальных поверхностей комнаты. Более того, поскольку тепло будет распределяться равномерно, то Вы получите не только комфорт, но и довольно низкие температуры. Например, температура в комнате быстро снизится на один – два градуса, если бы был установлен традиционный радиатор, но при этом человек не почувствует какие-либо изменения. У всех людей, конечно, разная температура комфорта, но Вы всегда сможете изменить температуру работы водяных полов для того, чтобы Ваше нахождение в комнате было комфортным и приятным.




Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100