Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Мировые новинки климат. оборудования

Мировые новинки климат. оборудованияМировые новинки инженерного и климатического оборудования представят на международной выставке «КлиматАкваТЭкс»

С 13 по 16 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет международная выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx. Посетители найдут здесь необходимые новинки инженерного и климатического оборудования от ведущих мировых производителей.

Гостям выставки представят то, что должно быть в каждой ванной: смесители с системой экономии воды, новые стеклопластиковые трубы, радиаторы отопления, а также новинки специализированного оборудования для водоснабжения, отопления, вентиляции и газификации промышленных объектов.

Впервые на красноярскую выставку привезут систему обогрева зеркал, предотвращающую запотевание при высокой влажности, осушители для ванных комнат, оборудование для обогрева грунта в зимних садах, теплицах, горшечных растениях, абсолютно бесшумные испанские вентиляторы и др.

Так, посетители найдут здесь весь спектр оборудования для рынка HVAC&R: напыляемую теплоизоляцию и гидроизоляцию, насосные станции, новые решения по централизованному кондиционированию с удаленным управлением и мониторингом всех объектов, эффективные септики – уменьшенные копии городских канализаций, котельное оборудование для отопления, как частных домов, так и промышленных и административных зданий.

Среди специализированных новинок также будут представлены энергоэффективные автоматизированные системы, обеспечивающие высокий уровень услуг без воздействия человека, оборудование «под ключ», новые технологии строительства бассейнов и фонтанов.

Выставка станет интересна тем, кто решил построить дом самостоятельно, а также профессионалам отрасли: строителям, проектировщикам, снабженцам, специалистам сферы ЖКХ. Для последних, на площадке мероприятия будет организована широкая деловая программа с круглыми столами, семинарами, презентациями, посвященными вопросам управления в отрасли жилищно-коммунального хозяйства, жилищному муниципальному контролю, подготовке кадров в сфере ЖКХ, экологическим проблемам, энергосбережению, альтернативным технологиям энергообеспечения.

Ключевым мероприятием выставки станет пленарное заседание межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология», участие в котором примут представители министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, Комитета по промышленности и вопросам жизнеобеспечения Законодательного собрания Красноярского края, депутаты Законодательного собрания Красноярского края, зарубежные эксперты.

В 2014 году выставка пройдет во второй раз. Однако, динамика развития уже позволяет говорить о том, что проект стал крупнейшим за Уралом и одним из самых сильных в России по вопросам отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования промышленных и бытовых объектов.

Кроме того, в этом году соорганизатором мероприятия стала немецкая выставочная компания Deutsche Messe AG и ее дочерняя компания «Дойче Мессе РУС», что позволило молодому перспективному проекту уверенно закрепиться на высоком международном уровне, привлечь в Красноярск и край ведущих мировых поставщиков и производителей специализированного оборудования, установить необходимые контакты.

Стоит отметить, что участие в КлиматАкваТЭкс-2014 примут 120 ведущих компаний отрасли: производители и поставщики, что на треть больше, чем в прошлом году. Ожидается, что выставку-2014 посетит более 4 000 специалистов отрасли со всей России и стран зарубежья.

Напомним, что выставка «КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx пройдет с 13 по 16 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Пресс-служба ВК «Красноярская ярмарка»

Екатерина Рунова, +7-913-538-1383, press2@krasfair.ru

www.krasfair.ru



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100