Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Mostra Convegno Expocomfort 2014

Ижевский Завод Тепловой Техники – стратегический партнер ТПХ «Русклимат» - представил свои лучшие достижения...

Ижевский Завод Тепловой Техники – стратегический партнер ТПХ «Русклимат» - представил свои лучшие достижения в рамках ведущей международной выставки климатического оборудования Mostra Convegno Expocomfort 2014, которая прошла с 18 по 21 апреля в Милане. Участие в мероприятии было приурочено к выходу продукции ИЗТТ на европейский рынок.

Экспозиция привлекла большое внимание участников рынка, представителей строительных и инжиниринговых компаний, архитекторов, дизайнеров, специалистов в сфере розничных продаж, маркетинга и рекламы.

Интерес к продукции ИЗТТ на столь авторитетном мероприятии говорит о ее высокой конкурентоспособности и востребованности не только на отечественном, но и на международном рынке.

В течение 50 лет выставка аккумулирует передовые технологии в области создания комфортных для жизни условий и каждые 2 года объединяет под своей крышей производителей из разных стран мира. В последние годы особое внимание уделяется решениям, способствующим снижению затрат на электроэнергию и рациональному использованию ресурсов.

Примечательно, что с этого года вся продукция, выпускаемая на мощностях Ижевского Завода Тепловой Техники, маркируется знаком соответствия CE, удостоверяющим безопасность ее эксплуатации. ИЗТТ – единственное российское предприятие в отрасли, подтвердившее соответствие всех основных категорий теплового оборудования строгим европейским требованиям.

На стенде ИЗТТ можно было ознакомиться с главными новинками сезона, разработанными совместно с Ballu Industrial Group.

Среди наиболее популярных решений стоит отметить водяные тепловентиляторы BHP-W, электрические тепловые пушки Prorabи Masterс улучшенными характеристиками, обновленные версии завес серий S и W, а также продукты серии Platinum: интерьерную тепловую завесу, эффективный и эстетически безупречный газовый камин, электрические конвекторы с рекордно высокой скоростью обогрева.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100