Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Водосливное оборудование от Viega

Производитель системной техники компания Viega усовершенствовала водосливное оборудование для ванн серий...

Производитель системной техники компания Viega усовершенствовала водосливное оборудование для ванн серий Multiplex и Rotaplex, а также свои электронные смесители.

Функциональные блоки для ванн Viega Visign M1/MT1 и Visign M5/MT5 серий Multiplex и Rotaplex, а также электронные смесители были удостоены ряда наград в области дизайна: Red Dot Design Award, Design Plus и номинированы на премию в области дизайна Designpreis Deutschland.

До сих пор лаконичный дизайн функционального блока Visign M5/MT5 был доступен только в виде полного монтажного набора для установки.

Техническому специалисту или владельцу квартиры/дома необходимо было принять решение об использовании данного дизайна фурнитуры заранее.

Благодаря новым разработкам и усовершенствованию функционального блока Multiplex, это решение теперь можно принять и после завершения работ в ванной комнате.

Во время монтажа технический специалист может установить ванну со всем оборудованием и функциональным блоком, а решение об установке максимально соответствующего дизайну интерьера элемента управления Visign для новой ванной можно принять в самый последний момент, поскольку функциональный блок будет совместим с любым вариантом дизайн-накладок.

Дополнительное усовершенствование функционального блока значительно снизило высоту установки ванны.

Новый функциональный блок делает возможным комбинировать оборудование для ванной со всеми известными комплектами дизайн-накладок от компании Viega.

Это гарантирует максимальную возможность выбора при разработке дизайна, поскольку различные дизайн-вставки гармонично впишутся в любой интерьер и могут быть выбраны уже после завершения отделочных работ в ванной комнате.



Надежный монтаж

Специалисты компании Viega также применили технические решения, разработанные для функционального блока Multiplex и в других продуктах, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Например, для корпуса переливного канала толщиной всего 33 мм. Функциональный блок теперь можно установить даже на ванну с узкими бортиками.

Усовершенствования затронули и устройства слива-перелива, которые благодаря гибкой подводке и усовершенствованному узлу управления донным клапаном, имеющим защиту от излома тросового механизма, легко вписываются в любые габариты ванны.

Оборудование для слива серий Multiplex и Rotaplex, а также электронные смесители для ванн от Viega доступны сразу со стандартным функциональным блоком. Устройство и номер модели остались прежними.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100