Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Спецпрограмма на ИК-обогреватели Ballu

Каждый день, в каждом городе открываются летние площадки кафе и ресторанов для приема большого числа отдыхающих...

Каждый день, в каждом городе открываются летние площадки кафе и ресторанов для приема большого числа отдыхающих. Каждые выходные проводятся мероприятия на открытом воздухе. Да, днем на свежем воздухе тепло, а вечерами прохладно!

Для владельцев кафе и ресторанов предлагается уникальное решение:

ГАЗОВЫЙ ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ BALLU Platinum series для обогрева открытых уличных площадок.

В период с 21 апреля по 06 июня 2014 у Вас есть возможность прибрести Газовый инфракрасный обогреватель и получить грифельную поверхность на магните в подарок.

Магнитная поверхность прикрепляется к корпусу обогревателя очень быстро, за 30 секунд! И не наносит вред обогревателю! Кафе и рестораны могут использовать эту поверхность для анонса посетителям свои специальные предложения (информация наносятся мелом, что позволяет менять сообщение хоть каждые 15 минут)

ПРЕИМУЩЕСТВА ГАЗОВОГО ИНФРАКРАСНОГО ОБОГРЕВАТЕЛЯ BALLU Platinum series

Эффективное решение бизнес-задач кафе и ресторанов

Важное преимущество газовых обогревателей Ballu Platinum series заключается в том, что они могут выступать в качестве рекламного или информационного носителя, принося дополнительную прибыль их владельцу, который может размещать любые сообщения на приборе: скидки на меню, расписание развлекательных программ, стоимость наиболее популярных блюд и многое другое.

Выйдя на рынок в конце прошлого года, приборы снискали большой коммерческий успех. Они обогревают и украшают множество ресторанов и кафе на юге страны, а также установлены на таких масштабных объектах, как, например, Олимпийская деревня в Сочи.

Обогрев и освещение

Инфракрасные газовые обогреватели Ballu Platinum series способны эффективно обогревать и освещать открытые пространства, а также завораживать игрой настоящего огня. Приборы подарят тепло и уют в холодную погоду, став одновременно украшением любого мероприятия. Именно поэтому основная сфера их применения – летние веранды и террасы кафе, ресторанов, гостиниц и парков отдыха.



Причина популярности газовых инфракрасных обогревателей BALLU проста: в приборе объединены такие свойства, как высокая эффективность, безопасность и надежность работы, увеличенная мощность (до 13 кВт), экономичность, конкурентоспособная цена, абсолютная безвредность для окружающей среды и человека, невероятное удобство эксплуатации, безупречный внешний вид.

Оборудование разрабатывалось ведущими инженерами Ижевского Завода Тепловой Техники с учетом особенностей эксплуатации в российских условиях.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100