Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Установки повышения давления GRUNDFOS

С апреля 2014 года на сайте GRUNDFOS доступен новый каталог Установки повышения давления Hydro MPC, Hydro Multi-E...

С апреля 2014 года на сайте GRUNDFOS доступен новый каталог Установки повышения давления Hydro MPC, Hydro Multi-E, Hydro Multi-S. В документе представлена вся информация об изменениях оборудования за последнее время. Мы стремимся к постоянному улучшению наших продуктов. Одним из шагов в этом направлении является обновление ряда установок повышения давления. Новые Hydro MPC, HydroMulti-E, Hydro Multi-S стали энергоэффективнее и удобнее в использовании. Нашим партнерам будет интересно узнать, за счет чего это произошло, комментирует Роман Марихбейн, руководитель направления Инженерные системы зданий и сооружений компании ГРУНДФОС в России. В каталоге подробно описаны все изменения установок HydroMulti-Е с агрегатами CRE мощностью от 0,37 до 2,2 киловатта.

Благодаря всем изменениям HydroMulti-Е не требует использования дополнительных устройств контроля и управления, что позволяет несколько снизить стоимость эксплуатации насосной установки повышения давления, пишет "Строительство и недвижимость". Еще одним изменением в линейке HydroMulti-Е, описанным в каталоге, является расширение модельного ряда за счет появления установок с четырьмя насосами.

Это позволило увеличить спектр задач, которое может выполнить оборудование. В целом в новом каталоге содержатся общие сведения обо всех установках повышения давления GRUNDFOS, касающиеся их преимуществ и конструктивных особенностей, а также советы по подбору и монтажу и, разумеется, технические характеристики.

Теперь насосы комплектуются новыми электродвигателями типа MGE на постоянных магнитах с частотой вращения 3450 оборотов в минуту. Кроме того, с января 2014 года установки оснащаются двумя датчиками давления, что позволяет дублировать функцию главного насоса. В каталоге также рассказано о системе управления установками HydroMulti-Е мощностью от 0,37 до 2,2 киловатта.

Насосы с электродвигателями MGE могут управляться с помощью приложения Grundfos GO. Установив на свой смартфон программу с операционной системой Android или IOS, конечный пользователь может контролировать работу насосной установки с помощью специального модуля связи.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100