Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Водонагреватель Ballu Nexus titanium

При разработке водонагревателей серии Nexus Ballu уделил внимание каждой детали. Долговечность, безопасность...

При разработке водонагревателей серии Nexus Ballu уделил внимание каждой детали. Долговечность, безопасность, экономичность и современное цветовое решение делают прибор невероятно привлекательным для пользователей. Nexus titanium edition – это новый формат водонагревателей, созданный командой настоящих профессионалов.

Корпус модели Nexus titanium edition стилизован под популярный в этом сезоне фактурный металл, который сочетается с любыми стилистическими решениями: от индустриального до классического.

Благодаря плоской форме корпуса (всего 25,3 см) и наличию моделей как для вертикального, так и для горизонтального монтажа новинка способна органично дополнить интерьер кухни или ванной комнаты.

Серия Nexus с баком объемом от 30 до 100 литров, выполненным из высококачественной нержавеющей стали, вобрала в себя последние тенденции в области дизайна интерьера и высоких технологий.

Nexus titanium edition отличают удобное управление и возможность регулировки температуры нагрева с точностью до 1 °С. На LED-дисплее, расположенном на передней панели, отображается температура воды.

Выделяясь безукоризненным внешним видом, прибор оснащен всеми функциями и режимами, необходимыми для длительной эксплуатации.

В нем предусмотрена возможность выбора полной и половинной мощности. Она позволяет использовать приборы в помещениях с ограничением по подключаемой электрической мощности либо за счет функции быстрого нагрева максимально быстро достигать нужной температуры.

Кроме того, имеется экономичный режим, при котором вода нагревается лишь до 55 °C. Это дает возможность экономить электроэнергию и оберегать прибор от образования накипи, продлевая срок его службы.

Для снижения теплопотерь пространство между корпусом и баком заполнено теплоизоляционным слоем толщиной 20 мм.

Многоуровневая система безопасности включает в себя термостат, не дающий воде нагреться выше 75 °C, защиту от сухого нагрева, а также предохранительный сливной клапан. Кроме того, водонагреватели оборудованы устройством защитного отключения электричества, закрепленным на сетевом шнуре.

Гарантия на внутренний бак составляет 7 лет.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100