Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Уменьшенный аналог очистных сооружений

Уменьшенный аналог очистных сооруженийУменьшенный аналог городских очистных сооружений на международной выставке «КлиматАкваТЭкс»

С 13 по 16 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлимаАкваТЭкс», где посетители смогут ознакомиться с новыми септиками биологической очистки из стеклокомпозитных материалов.

Септики из стеклокомпозитных материалов подойдут как для индивидуального частного дома, так и коттеджного поселка. Такое очистное оборудование дает возможность пользоваться всеми сантехническими удобствами в своем доме – душ, туалет, раковины, и будет особенно необходимым там, где нет городских очистных сооружений.

Септик подбирается заказчиком под индивидуальные потребности в зависимости от количества жильцов в доме и общего объёма потребляемой воды. Откачка активного ила (осадка) производится один раз в полтора-два года, так как после переработки стоков бактериями в осадочных камерах биосептика остаётся только 0,03% поступившей за это время иловой массы.

«На выставке мы представим комплексное решение в области септирования и утилизации сточных вод - новые септики из стеклокомпозитных материалов. Они являются уменьшенной копией городских очистных сооружений и позволяют септировать жидкость без риска загрязнения грунтовых вод», - отмечают участники «КлиматАкваТЭкс». «Основным преимуществом нашего биосептика является то, что он изготовлен из композитного материала, который полностью исключает любой вид коррозии и обеспечивает долговечность эксплуатации».

Напомним, что выставка «КлиматАкваТЭкс» пройдет с 13 по 16 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Одновременно будет работать выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».

www.krasfair.ru



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100