Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Поэтажный коллекторный модуль HERZ

Компания HERZ Armaturen силами своего российского представительства ООО «ГЕРЦ Инженерные системы» в...

Компания HERZ Armaturen силами своего российского представительства ООО «ГЕРЦ Инженерные системы» в течение последних трех лет активно занималась изучением спроса, разработкой и внедрением оригинального изделия под названием «Поэтажный коллекторный модуль HERZ» (ПКМ HERZ).

В комплектацию ПКМ HERZ входит запорно-регулирующая и балансирующая арматура, теплосчетчики, шаровые краны, фильтры, автоматические или ручные воздушные клапаны, фитинги для подключения труб из термопластов и коллекторные группы Ø2” или Ø1 1/2", изготовленные на заводах, входящих в компанию HERZ Armaturen.

На сегодняшний день ООО «ГЕРЦ Инженерные системы» - первая компания в России, осуществившая поставку поэтажного коллекторного модуля полной заводской готовности на один из объектов, находящийся в Краснодарском крае.

Металлические шкафы или монтажные рамы производятся под ваш проект согласно архитектурным и конструктивным требованиям. Возможны различные варианты, которые смогут удовлетворить не только ваши технические требования, но и эстетические предпочтения архитекторов и дизайнеров.

С краткой технической информацией по ПКМ HERZ вы можете ознакомиться, прочитав «Паспорт ПКМ HERZ». «Опросный лист ПКМ HERZ» способствует ускорению и детализации ваших требований к изделию. «Паспорт ПКМ HERZ» и «Опросный лист ПКМ HERZ» расположены на нашем сайте. На технические и коммерческие вопросы по данному изделию и другой продукции фирмы HERZ Armaturen вам всегда ответят наши специалисты, работающие в одном из филиалов ООО «ГЕРЦ Инженерные системы», расположенных по всей России, контактная информация находится также на нашем сайте.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100