Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Насосная установка Hya-Solo EV

В начале апреля 2014 года на выставке IFH в Нюрнберге концерн KSB представит новую автоматическую...

В начале апреля 2014 года на выставке IFH в Нюрнберге концерн KSB представит новую автоматическую одно-насосную установку повышения давления Hya-Solo EV, которая предназначена для организации питьевого водоснабжения в загородном доме.

Она обеспечивает максимальную подачу 6 м3/ч (расход 1,7 л/с) и напор до 53 м. Управление установкой осуществляется посредством частотного преобразователя, который монтируется на двигателе насоса, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Он включает насос при понижении давления в системе и обеспечивает поддержание давления на заданном уровне посредством постоянного контроля скорости вращения. Установка отключается автоматически при достижении заданных параметров. Таким образом, система работает в энергоэффективном режиме, постоянно адаптируясь к потребностям.

Установка Hya-Solo EV имеет компактные размеры, модульную конструкцию, полностью готова к подключению (1,5 кабель и вилка с заземляющим контактом). В комплект поставки также входит напорный бак (сертификат на транспортировку питьевой воды в соответствии с DIN 4807-5), благодаря которому уменьшается число включений и выключений станции, трубопровод.

Насос Movitec с частотным преобразователем в составе установки имеет гидравлическую часть выполненную из коррозионно-стойкой нержавеющей стали, а сама ее конструкция не позволяет скапливаться воздуху и оберегает торцевое уплотнение от «сухого хода». Насос оснащен однофазным двигателем переменного тока мощностью от 0,55 или 1,1 кВт, в зависимости от размера насоса. Частотный преобразователь обеспечивает поддержание постоянного давления и оптимальный расход электроэнергии. Встроенная защита от «сухого хода» отключает насосный агрегат в случае отсутствия воды, обеспечивая тем самым необходимую эксплуатационную надежность.

Установки Hya-Solo EV идеально подходят для организации водоснабжения малоэтажных жилых домов, больниц, офисных и административных зданий, небольших гостиниц, магазинов. С открытием дачного сезона Hya-Solo EV будет наилучшим агрегатом для организации питьевого водоснабжения в загородном доме, а также идеальной установкой для использования дождевой воды для полива и орошения.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100