Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Приточно-вытяжные установки ВЕНТС

ВЕНТС представляет обновленную серию полностью готовых вентиляционных агрегатов ВУТ Г/ЭГ ЕС ЭКО, которые...

ВЕНТС представляет обновленную серию полностью готовых вентиляционных агрегатов ВУТ Г/ЭГ ЕС ЭКО, которые обеспечивают качественную фильтрацию, подачу свежего воздуха в помещения и удаление загрязненного воздуха из помещений.

Изначально была разработана модель энергосберегающих приточно-вытяжных установок ВУТ ЭГ ЕС ЭКО без электронагревателя, но с возможностью его дополнительного монтажа в качестве опции. В процессе работы с партнерами было принято решение дополнить серию ВУТ ЭКО отдельной моделью ВУТ ЭГ ЕС ЭКО с уже установленным электронагревателем для догрева приточного воздуха после рекуператора.

Энергосберегающие и экономичные приточно-вытяжные установки ВУТ Г ЕС ЭКО и ВУТ ЭГ ЕС ЭКО могут быть успешно применены как для вентиляции частных домов или апартаментов, так и для климатических систем коммерческих и промышленных объектов. Многофункциональность и эффективность этих установок позволяют создавать системы вентиляции и кондиционирования различной степени сложности и, главное, комфорта в зависимости от индивидуальных пожеланий.

Установки ВУТ Г ЕС ЭКО и ВУТ ЭГ ЕС ЭКО оснащены современными высокоэффективными ЕС моторами с низким энергопотреблением и новыми увеличенными рекуператорами, поэтому показатели энергосбережения агрегатов ВУТ Г/ЭГ ЕС ЭКО являются одними из лучших среди рыночных аналогов.

Максимальная производительность установок составляет до 940 м3/ч, а уровень шума при этом не превышает всего 47 дБ(А) при максимальной скорости работы вентиляторов. Установки предназначены для подвесного или напольного монтажа и могут быть соединены с круглыми воздуховодами номинальным диаметром 160, 200 и 250 мм.

Установки оборудованы интегрированной системой автоматики и многофункциональной панелью управления с сенсорным графическим дисплеем. В установках применяется высокоэффективный пластинчатый рекуператор противоточного типа, выполненный из полистирола, с эффективностью рекуперации до 98%. Для предотвращения обмерзания рекуператора в зимний период в установках предусмотрены эффективные встроенные алгоритмы защиты.

При помощи сенсорной панели осуществляются такие функции управления и защиты, как включение/выключение установок, выбор и регулировка скорости работы вентиляторов, настройки таймера, суточное и недельное расписание, поддержание заданной температуры в помещении либо в канале, управление встроенным или опциональным электрическим нагревателем, контроль засорения фильтров по счетчику моточасов и другие функции.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100