Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Blue Life с заботой об экологии

Компания VitrA, ощущая свою ответственность перед мировым сообществом, уделяет огромное внимание заботе об...

Компания VitrA, ощущая свою ответственность перед мировым сообществом, уделяет огромное внимание заботе об окружающей среде. Свои экологические принципы компания выразила в концепции Blue Life, наборе правил и подходов, которым следуют все сотрудники и партнеры корпорации с целью сохранить планету для будущих поколений. Сантехника VitrA спроектирована инженерами таким образом, чтобы не только радовать глаз стильным дизайном, соответствовать высоким ожиданиям по качеству и функционалу, но и экономить один из важнейших ресурсов Земли, воду.

Для сохранения чистоты и гигиены на долгое время рекомендуется устанавливать смесители с системой бесконтактной подачи воды. Благодаря инновационной технологии Aquafeel для запуска потока не нужно крутить краны, достаточно лишь поднести к нему руки, пишет "Строительство и недвижимость". Смеситель, оснащенный технологией Aquatouch, срабатывает от легкого нажатия пальцем и автоматически прекращает работу через 15 секунд.

В большинстве коллекций VitrA чаши унитазов разработаны так, чтобы экономить до 60 процентов воды и обеспечивать полный и чистый смыв. Это стало возможным благодаря системе двойного смыва, позволяющей расходовать 2,5/4 литра против стандартных 3/6 литров. Благодаря этой технологии семья из четырех человек может экономить таким образом до 23 тонн воды в год.

Подобными цифрами могут впечатлить и системы душевых смесителей, регуляторы потока в которых снижаются затраты воды с 20 до 7-9 литров в минуту. При желании на смесители VitrA можно установить специальный картридж, снижающий напор с 20 2 литров в минуту и экономить до 90 процентов воды. Для того, чтобы дополнительно снизить нагрузку на водопровод и обеспечить комфортный поток в кране, сантехника оснащается аэраторами WSA.



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100