Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Гибкие и спиральные воздуховоды

Группа компаний Русская вентиляция расширила предлагаемый ассортимент гибких и спиральных воздуховодов от РВ ИНЖИНИРИНГ и в связи...

Группа компаний Русская вентиляция расширила предлагаемый ассортимент гибких и спиральных воздуховодов от РВ ИНЖИНИРИНГ и в связи с этим обновила информацию на сайте. Воздуховоды поступают непосредственно от производителя, поэтому продаются по умеренным ценам. Независимо от того, какое здание строится, детсад или музей, завод или ледовый дворец, его необходимо оборудовать вентиляционной системой. Качественно сделанная вентиляция обеспечит не только соответствие помещения санитарным нормам, но и долгие годы спокойной работы без ремонта, так как, по сути, система вентиляции для здания есть то же, что кровеносная система для организма человека. При оборудовании помещения вентиляционной системой возникает несколько проблем. Основными являются особенности архитектуры, требующие сложных поворотов воздуховодов, и необходимость шумоизоляции.

Налаженное производство воздуховодов позволяет быстро и качественно решить обе проблемы, пишет "Строительство и недвижимость". Для сложных поворотов специалистами изготавливаются соединительные детали, в том числе нестандартные, а шумоизоляция достигается с помощью встроенных в вентиляционную сеть глушителей.

Спиральные воздуховоды отличаются высокой прочностью и герметичностью. Они способны выдерживать большое давление.

Применяют их в качестве оболочки, которая защищает внутреннюю часть системы, при строительстве нефтяных и газовых магистралей, а также теплопроводов. Используют эти воздуховоды в сооружениях промышленного назначения, при возведении торговых центров.

В последнее время особенно популярны гибкие воздуховоды, которые активно применяются в периферийных секциях масштабных вентиляционных систем и в системах вентиляции, характеризующихся низким давлением. Кроме того, в местных вентиляционных системах.

Свойства гибких воздуховодов делают их идеально подходящими для квартир и частных домов, общественных зданий и производственных помещений.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100