Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры
Для фасада дома. Декоративные термопанели из ппу http://tmt-ppu.ru/thermopanel/. ; Огромный ассортимент термопанелей от компании Каметерра - kameterra.ru



Голосование






editor@airweek.ru
 




Инфракрасные термопанели EUTERM

Одно из наиболее высоко востребованных продуктов на мировом рынке климатической техники, в том числе и в России...

Одно из наиболее высоко востребованных продуктов на мировом рынке климатической техники, в том числе и в России - это потолочные инфракрасные термопанели EUTERM с подводом горячей воды или пара. В 2013 году компания CARLIEUKLIMA запустила собственное производство инфракрасных панелей EUTERM в Самаре.

EUTERM – единственная система инфракрасного отопления для промышленных и коммерческих помещений больших площадей, в которой в качестве теплоносителя используется горячая вода или пар, что обеспечивает продукции EUTERM ряд уникальных преимуществ по сравнению с системами газолучистого и конвективного отопления.

Важнейшей особенностью EUTERM является возможность применения панелей в режиме охлаждения, что делает их универсальным источником комфортного микроклимата в любое время года. EUTERM – система лучистого отопления (кондиционирования) на основе потолочных инфракрасных панелей с подводом горячей (холодной) воды или пара.

Наиболее очевидным преимуществом термопанелей является абсолютная безопасность их применения в пожаровзрывоопасных помещениях, что недопустимо для газового оборудования.

Специфическая форма сечения панели разработана для обеспечения ее максимального контакта с трубами, минимизации конвективных теплопотерь и увеличения теплоотдачи в виде излучения тепла в зону обогрева, пишет АВОК. EUTERM является простой и абсолютно бесшумной система отопления, так как передача тепловой энергии от теплоносителя к панелям и от них - в помещение - не требует дополнительных механических или электрических элементов. Для нагрева (охлаждения) теплоносителя (хладагента) могут использоваться абсолютно любые источники энергии.

Высокое качество системы EUTERM достигается использованием в производстве высококачественных материалов, специальной обработкой поверхности панелей, определяющей высокую эффективность излучения в течение долгого времени, а также особым подходом к производственному процессу.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100