Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый контроллер Trane Tracer UC600

Компания ТД «Белая Гвардия», официальный дистрибьютор оборудования TRANE на территории РФ, сообщает о появлении...

Компания ТД «Белая Гвардия», официальный дистрибьютор оборудования TRANE на территории РФ, сообщает о появлении усовершенствованного программируемого контроллера Trane Tracer™ UC600, последней версии контроллеров, совместимых с протоколом диспетчеризации зданий BACnet ® (BTL) как устройство управления BACnet Advanced Application Controller (B-AAC). Новый контроллер дополнен уникальным удобным в эксплуатации сенсорным экраном, повышающим продуктивность и эффективность работы.

Компания Trane, лидер на мировом рынке в создании эффективных климатических решений и комфорта в помещениях, приобретенный промышленным конгломератом, компанией Ingersoll Rand Inc., разработала контроллеры с цветным сенсорным экраном для большего визуального комфорта.

Для Trane Tracer™ UC600 доступна опция Trane Tracer TD7. Контроллер с цветным сенсорным экраном диагональю 7 дюймов (17.8 см) подходит как для внутренней, так и для наружной установки.

В новом Trane Tracer™ UC600 доступно 19 входов/выходов с возможностью опционально расширить точки доступа до 120 входов/выходов. Также доступны значки категорий аварийных сигналов, управление с блокировкой автоматики с таймером, регистрация и учет данных, графики и конфигурируемые отчеты.

Trane Tracer TD7 можно использовать для просмотра данных, графиков, операционных изменений на любом из 24 встроенных языков. Пользователи могут самостоятельно составлять отчеты, графики тренда, основываясь на данных, регистрируемых и отображаемых в TD7 Operator Display Interface. Аварийные сигналы отображаются на экране контроллера с помощью цветных значков для более легкого и удобного определения степени неисправности.

Комбинацию Trane Tracer™ UC600 с TD7 можно отдельно совершенствовать по мере увеличения спроса и ввиду постоянного развития отрасли с потребностью немедленной адаптации к новым потребностям пользователей. Поэтому данное сочетание устройств управления может стать отличным вкладом и решением. Trane Tracer™ UC600 в совокупности с TD7 соответствует требованиям систем управления в приточно-вытяжных установках, установках для центрального обогрева и холодильных установках, градирнях и пр.

«Полноэкранное цветное разрешение экрана Trane Tracer TD7 позволяет пользователям как никогда легко и быстро осуществлять управление системой на базе контроллера Tracer UC600», - говорит Хьюз Депрэ, представитель Trane в странах Европы, Азии, Африки и на Ближнем Востоке, ведущий специалист по проектированию систем управления. «Теперь пользователи могут буквально на глаз определить статус работы систем HVAC, благодаря визуальному удобству интерфейса, и при необходимости быстро ее оптимизировать всего в пару касаний сенсорного экрана».

Устройства систем управления Trane могут устанавливаться как на заводе-производителе, так и на монтажной площадке; совместимы как с новыми, так и старыми версиями систем управления и их вспомогательных компонентов производства Trane и других производителей.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100