Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Партнерство AAF и LPD Technologies

Компания AAF International анонсировала подписание глобального лицензионного соглашения с LPD Technologies...

Компания AAF International анонсировала подписание глобального лицензионного соглашения с LPD Technologies с целью получения доступа к уникальной технологии фильтрации, запатентованной LPD Technologies, пишет ЛИКОНД.

Соглашение предоставляет производителю AAF International возможность использования и дальнейшего развития производственного процесса гофрированной фильтрующей среды компании LPD Technologies.

В соответствии с данным договором, AAF International также приобретает все производственные активы предприятия Filtration Advice Inc. По словам AAF, данные инвестиции смогу существенно укрепить позиции компании на высокоэффективном рынке фильтрации воздуха.

По мнению AAF International, гофрирование фильтрующего материала предполагает увеличение поверхности фильтрующей среды на малой площади фильтра, обеспечивая, таким образом, улучшенный воздушный поток через фильтрующую среду, повышая пылеулавливающую способность и значительно продлевая срок службы фильтра.

По информации от источника в AAF International, команда по разработке новой продукции уже работает над несколькими инновационными решениями и готовит вышеуказанную технологию для вывода на мировой рынок в 2014 году.

AAF International считает: доступ к данной технологии позволяет компании вывести на мировой рынок следующее поколение фильтрующих решений, обеспечивающих заказчиков более высоким уровнем энергосбережения, повышенной производительностью и увеличенным сроком службы фильтра.

“Наработки предприятия LPD Technologies прекрасно гармонируют со стратегией роста AAF, поскольку мы обладаем всеми средствами для дальнейшего развития этой технологии благодаря нашей всемирно известной научно-исследовательской организации и существующим технологиям AAF. Разработка новой продукции является приоритетной областью деятельности AAF с целью удовлетворения меняющихся потребностей наших заказчиков. Мы твердо намерены обеспечить их высокой ценностной значимостью и производительностью наших фильтрующих решений по сравнению с нашими конкурентами”, говорит Peter M. Kurto, один из главных управляющих компании AAF.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100