Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Midea завоевала главный приз

В китайском городе Уси состоялась Конференция по бытовой технике (the China Household Electrical Appliances Conference)...

В китайском городе Уси состоялась Конференция по бытовой технике (the China Household Electrical Appliances Conference), одно из самых значительных событий в этой отрасли в Китае. Конференция является профессиональной площадкой, где демонстрируются новейшие технологии и налаживаются партнерские отношения.

По итогам конференции подразделению Midea GMCC, занимающемуся производством компрессоров, был присужден первый приз в номинации «За технологические достижения». Награды была удостоена применяющаяся в компании технология повторной инжекции газа в компрессор.

Подразделение GMCC начало изучение этих конструктивных ограничений в 2009 году, применив технологию инжекции газа в инверторные ротационные компрессоры. В результате инновационных исследований была создана технология использования гибкого обратного клапана, которая решила проблему надежности клапана инжекции газа в ротационных компрессорах. Ротационный компрессор, в котором используется эта новая технология, был выпущен на рынок еще в сентябре. Он стал настоящим технологическим прорывом в области создания компрессоров. Технология инжекции газа позволяет производить нагрев при низких температурах, однако из-за физических ограничений есть сложности в применении технологии закачки газа в ротационные компрессоры.

В настоящее время GMCC подало заявку на 9 патентов, связанных с этими исследованиями, и на два патента – международную заявку согласно Договору о патентной кооперации (PCT).



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100