Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Зарубежные специалисты на КлиматАкваТЭкс

Зарубежные специалисты на КлиматАкваТЭксУспешное сотрудничество с немецким Deutsche Messe привлечет на выставку «КлиматАкваТЭкс-2014» ведущих зарубежных специалистов

С 13 по 16 мая в Красноярске во второй раз пройдет специализированная выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс»/ ClimatAquaTEx. В этом году благодаря качественному расширению состава участников и сотрудничеству с гигантом мирового выставочного бизнеса, немецкой компанией Deutsche Messe, на мероприятии соберутся ведущие эксперты и специалисты отрасли.

Первая русско-немецкая выставка в Красноярске, посвященная инженерному и климатическому оборудованию, станет местом для эффективного взаимодействия производителей, поставщиков и профессиональных потребителей оборудования. В этом году соорганизатором выставки стали Deutsche Messe AG и его дочерняя компания ООО «Дойче Мессе РУС». Это позволило молодому перспективному выставочному проекту закрепиться на международном уровне и привлечь в Красноярск европейских участников – мировых лидеров отрасли.

На площадке «КлиматАкваТЭкс-2014» встретятся профессионалы со всей России. Здесь они смогут ознакомиться с мировыми новинками в сфере отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции, а также принять участие в круглых столах и семинарах по актуальным вопросам развития отрасли.

Ключевым деловым мероприятием выставки станет IV межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология». Участие в этой конференции заранее планируют специалисты ведущих предприятий отрасли, строительных организаций и предприятий ЖКХ, а среди выступающих — общепризнанные эксперты по вопросам ведения жилищно-коммунального хозяйства, производители и поставщики оборудования. К слову, формирование программы конференции уже началось, организаторы готовы рассмотреть все предложения, касающиеся состава участников и тематики секций (предложения отправлять на olesya@krasfair.ru с пометкой «Город. ЖКХ. Экология»).

В выставочной части «КлиматАкваТЭкс-2014», компании-участницы презентуют весь спектр климатической техники и инженерного оборудования. Это новинки инженерных систем и коммуникаций; водоснабжения, водоподготовки и водоочистки индивидуального и коллективного использования; систем отопления и теплоснабжения; вентиляции и кондиционирования воздуха; газификации промышленных и бытовых потребителей; контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Стоит отметить, что по итогам первой выставки новый проект «Красноярской ярмарки» оказался очень востребованным среди специалистов. На выставке 2013 года свои разработки и технологии в области систем отопления, санитарно-технического оборудования, контрольно-измерительных приборов, вентиляции и кондиционирования воздуха представили 98 участников. Более 13 000 человек посетили выставку.

Ожидается, что благодаря сотрудничеству с Deutsche Messe AG и ООО «Дойче Мессе РУС», в красноярской выставке 2014 года примут участие уже около 150 компаний из разных регионов России и стран зарубежья.

Напомним, выставка «КлиматАкваТЭкс»/ClimatAquaTEx пройдет с 13 по 16 мая в выставочном центре «Сибирь». Одновременно будет работать XXII специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100