Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Инфракрасный газовый обогреватель

Уличные инфракрасные газовые обогреватели широко используются на открытых площадках...

Уличные инфракрасные газовые обогреватели широко используются на открытых площадках. Компания BALLU INDUSTRIAL GROUP по-новому взглянула на знакомый многим прибор, оснастив его рядом уникальных свойств.

Инфракрасные газовые обогреватели BALLU MACHINE серии GLACE способны эффективно обогревать и освещать открытые пространства, а также завораживать игрой настоящего огня.

В отличие от продуктов аналогичного принципа обогрева, модели серии GLACE излучают в 5 раз больше инфракрасных лучей, которые беспрепятственно достигают цели. Встроенный дожигатель специальной формы увеличивает КПД прибора на 15% за счет полного сгорания топлива.

Приборы подарят тепло и уют даже в холодную погоду, став одновременно украшением любого мероприятия. Именно поэтому основная сфера их применения – террасы, веранды, кафе, рестораны, гостиницы, парки отдыха, загородные и дачные участки.

Обогреватель оснащен многоуровневой системой безопасности. Живой огонь высотой до 1,5 м заключен в термальную стеклянную японскую колбу с улучшенными характеристиками теплоотдачи, что делает ее устойчивой к перепадам температур и атмосферным осадкам. Со всех сторон колба огорожена прочной решеткой из легированной нержавеющей стали (AISI 430), защищающей ее от механических повреждений, а людей – от ожогов. Кроме того, козырек защищает колбу от атмосферных осадков и отражает инфракрасные лучи к окружающим объектам.

Обогреватель мобилен и легок в перемещении – за счет трех колес он свободно передвигается по любой поверхности и вращается на 360° вокруг своей оси. Для быстрого доступа к панели управления и газовому баллону, скрытому внутри корпуса, предусмотрена удобная ручка.

Еще одна ступень безопасности – автоматическое прекращение подачи газа. Прибор полностью прекратит свою работу, если он отклонится от своего рабочего положения более чем на 45°, а также при непредвиденной утечке газа или затухании пламени в колбе.

Благодаря возможности регулируемого расхода газа (300-1000 г/ч) инфракрасные газовые обогреватели серии GLACE можно по праву назвать экономичной техникой. Помимо этого, один газовый баллон емкостью 27 л обеспечивает от 25 до 50 часов непрерывной работы. Приборы не представляют опасности для окружающей среды. Уникальная конструкция дожигателя гарантирует 100% сгорание топливной смеси, что защищает природу от выброса вредных примесей, в частности на 30% сокращает выброс углекислого газа.

Оборудование разрабатывалось ведущими инженерами Ижевского Завода Тепловой Техники с учетом особенностей эксплуатации в российских условиях.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100