Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Энергоэффективные новинки Майбес

В новом году компания «Майбес» значительно расширит ассортимент предлагаемого оборудования...

В новом году компания «Майбес» значительно расширит ассортимент предлагаемого оборудования. Абсолютно новыми продуктами 2014 года станут насосный модуль Condix и каскадные системы для настенных котлов большой мощности.

Одна из новинок от «Майбес» - каскадные системы. Они служат для увязывания в каскад настенных конденсационных котлов большой мощности (75-100 кВт). Безошибочность установки на всех стадиях работы и прямая стыковка с напольной распределительной системой Victaulic без переходников выгодно отличают данные продукт на фоне конкурентов. Оборудование компактно и может применяться при построении крышных котельных. Если котельная будет набираться в несколько этапов, то системой предусмотрена возможность добавления еще котлов вплоть до максимальной мощности системы (700кВт).

Насосный модуль Condix создан для повышения КПД конденсационной системы. В этом компактном устройстве заключена обвязка 3-х контуров (в сумме до 40 кВт): смесительного, прямого и контура загрузки емкости ГВС по приоритету. Новый продукт имеет ряд преимуществ, одним из которых является конденсация дымовых газов в котле большую часть отопительного сезона. Это стало возможным благодаря занижению температуры обратной линии ниже «точки росы». Еще одним плюсом можно назвать отсутствие необходимости комплектации коллектором и гидрострелкой. Также в системе предусмотрено наличие всего двух насосов (встроенного в модуль и котлового). И, конечно, как и вся продукция «Майбес», оборудование отличается легкостью монтажа.

Энергоэффективные новинки могут применяться в различных сегментах строительства и придутся по вкусу как монтажникам, так и конечным заказчикам, благодаря своим конструктивным особенностям, удобству монтажа и внешнему виду.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100