Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Второй этап программы Low-GWP AREP

Институт по кондиционированию, отоплению, и холодильной технике AHRI (Арлингтон, штат Вирджиния) объявил...

Институт по кондиционированию, отоплению, и холодильной технике AHRI (Арлингтон, штат Вирджиния) объявил, что запускает второй этап программы оценки альтернативных хладагентов (Alternative Refrigerants Evaluation Program, AREP) с низким потенциалом глобального потепления (GWP). После успешного завершения в декабре 2013 года первого этапа, AHRI продолжит исследования в тех областях, которые не были ранее рассмотрены: хладагенты в условиях высоких окружающих температур; хладагенты в приложениях, не проверенных на первом этапе; и новые хладагенты, выявленные при тестировании в начале программы.

Первый этап начался в 2011 году в качестве исследовательской инициативы отраслевого сотрудничества в ответ на экологические проблемы, поднятые хладагентами с высоким GWP, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Она стремилась определить перспективные альтернативные хладагенты с низким GWP для основных категорий продуктов, включая кондиционеры, тепловые насосы и водонагреватели с тепловыми насосами, осушители, чиллеры, лёдогенераторы и холодильное оборудование.

«Эта программа является отличным примером заботы об окружающей среде нашей отрасли», сказал президент и исполнительный директор AHRI Stephen Yurek. «Исследования, проведённые в этой второй фазе расширят программу, чтобы сделать её применимой практически ко всем районам земного шара», сказал он.

AHRI принимает заявки от производителей оригинального оборудования (OEM), университетов и лабораторий, осуществляющих испытания хладагентов для второго этапа. Заинтересованные компании могут связаться с вице-президентом AHRI по нормативным и исследовательским вопросам Каримом Амрейном (Karim Amrane), чтобы запросить копию Справочника программы, которая предусматривает такие детали, как особенности программы и требуемые условия тестирования.

На днях AHRI представил результаты первого этапа на конференции Low-GWP AREP в Нью-Йорке. Дополнительную информацию о первом этапе программы и возможность зарегистрироваться для участия в мероприятии можно найти на сайте AHRI.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100