Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Насосная станция ЭКО с баком на 500 л

Торговый дом ЭкоПром представил новый продукт, насосную станцию ЭКО с накопительным баком емкостью 500 литров...

Торговый дом ЭкоПром представил новый продукт, насосную станцию ЭКО с накопительным баком емкостью 500 литров. Станция только недавно появилась в продаже, но руководство компании уверено, что она имеет все шансы быстро завоевать рынок.Оборудование позволяет создать безупречную универсальную систему автоматического обеспечения водоснабжения здания, в том числе многоэтажного. Станция состоит из однофазного насоса итальянской фирмы PEDROLLO, накопительной емкости ЭВЛ 500, мембранного бака, манометра, реле, шланга. Мембранный бак выполнен в виде металлической емкости с мембраной, резиновой перегородкой, разделяющей ее на две равные части. Одна часть наполняется воздухом под высоким давлением, вторая водой. Процесс сжатия воздуха контролируется посредством реле. В момент заполнения накопительной емкости водой происходит автоматическое отключение системы.

Материалом изготовления накопительного бака является пищевой полиэтилен. Он не влияет на качество воды, абсолютно безвреден для человека, может применяться для хранения питьевой воды и использоваться десятилетиями в интервале температур от минус 40 до плюс 60 градусов без потери эксплуатационных характеристик, пишет "Строительство и недвижимость". Торговый дом ЭкоПром гарантирует высокое качество изготовления и соответствие стандартам каждой единицы реализуемых емкостей.

Насосные станции ЭКО способны стабильно поддерживать давление воды в системах водоснабжения многоэтажных зданий. Возможности системы зависят от модификации станции и мощности насоса. Накопительной емкости на 500 литров вполне достаточно для обеспечения водой нескольких проживающих. Это отличный вариант для дачного дома или двухэтажного загородного коттеджа.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100