Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Весной DAIKIN выпустит кондиционер EMURA

Компания DAIKIN Europe готова снова покорить мир дизайна, представив весной 2014 года новую серию...

Компания DAIKIN Europe готова снова покорить мир дизайна, представив весной 2014 года новую серию кондиционеров воздуха DAIKIN Emura, пишет ЛИКОНД.

Первые сплит-системы DAIKIN Emura появились 2010 году, переопределив такое понятие как «климат-контроль» в европейском дизайне интерьера. Весной 2014 года, компания DAIKIN предложит новое поколение этих систем, имеющих усовершенствованный внешний вид с лучшими аэродинамическими параметрами и эксплуатационными характеристиками, что сделает эту систему особенно привлекательной для дизайнеров интерьеров, архитекторов и владельцев квартир и домов.

Дизайн определяет элегантность и эффективность климат-контроля. Передовые технологии, заключенные в гладкий изящный силуэт, представляют новое поколение кондиционеров для вашего дома. Превосходный стиль и наивысший комфорт гарантированы. Будьте готовы к тому, чтобы влюбиться в эту систему...

Годы инноваций и исследований в области создания тщательно продуманных решений для современных интерьеров привели к созданию первого, разработанного в Европе кондиционера, учитывающего особенности уникальной эстетики европейской архитектуры. Сочетание элегантного дизайна с новейшими технологиями объединило форму и функциональность в серии DAIKIN Emura, сделав ее образцом современных систем климат-контроля.

Внутренние блоки сплит-системы DAIKIN Emura доступны в серебристом, антрацитовом или в чисто-белом матовом исполнении, а форма корпуса с невероятно малой толщиной способна дополнить любое помещение своим современным дизайном. Под изящным корпусом кроется интеллектуальная система последнего поколения с инновационными функциями, которые позволяют заметно снизить потребление энергии по сравнению с традиционными системами кондиционирования воздуха.

Стильный силуэт с изогнутыми контурами DAIKIN Emura, высококачественные материалы и превосходная отделка идеально дополняют современные интерьеры. Очень тихая работа с уровнем шума до 19 дБ (А) способствует общей гармонии, а показатели энергоэффективности до A+++ ясно говорят о том, что роскошь и эффективность – вовсе не взаимоисключающие понятия.

Встроенные интеллектуальные системы DAIKIN Emura обеспечивают низкое энергопотребление. Двузонный датчик отслеживает перемещение людей в кондиционируемом помещении, и если в помещении никого нет в течение 20 минут, то установленное пользователем значение температуры изменяется, что позволяет значительно экономить энергию. Как только кто-то входит в помещение, система незамедлительно возвращается в первоначальный режим работы. Двузонный датчик движения также отводит поток воздуха в сторону от людей, позволяя избежать сквозняков.

DAIKIN Emura предотвращает чрезмерное охлаждение или нагрев помещения в ночное время, автоматически поддерживая температуру на 0,5°C выше в режиме охлаждения и на 2°C ниже в режиме отопления. Пульт дистанционного управления прост в использовании и предоставляет вам полный контроль над температурой в любой точке помещения. Таким образом, вы можете удобно расположиться в кресле, воспользоваться пультом управления с большим дисплеем и удобными кнопками, включить интеллектуальные функции DAIKIN Emura, которые позаботятся обо всем остальном.

Для обеспечения комфортного распределения температур в помещении, кондиционер DAIKIN Emura оснащен трехмерной системой направления потоков воздуха (3D air flow) с автоматически перемещающимися вертикальными и горизонтальными жалюзи, которые равномерно распределяют воздух по всему кондиционируемому помещению. Если кондиционер работает в режиме охлаждения, жалюзи примут горизонтальное положение, чтобы холодный воздух не дул прямо на людей в помещении. В режиме нагрева жалюзи направляют поток воздуха вертикально вниз для подачи теплого воздуха в сторону пола.

Для поддержания здорового микроклимата в помещении фотокаталитический воздушный фильтр кондиционера DAIKIN Emura улавливает микроскопические частицы пыли, абсорбирует вредные органические элементы, такие как бактерии и вирусы, а также устраняет неприятные запахи.

Для большего удобства новыми системами DAIKIN Emura можно управлять дистанционно, с помощью приложения, доступного для платформ Apple и Android. Это дополнительное устройство Wi-Fi обладает интуитивно понятным интерфейсом, который максимально упрощает управление устройством как внутри помещения, так и вне его.

Новое поколение кондиционеров воздуха DAIKIN Emura в очередной раз доказывает, что продуманный дизайн может быть не только привлекательным внешне, но и способен обеспечивать превосходное энергоэффективное управление климатом. Все эти особенности обеспечивают прекрасный микроклимат внутри помещений и предлагают идеальное решение для архитекторов, дизайнеров интерьера и владельцев квартир и домов.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100