Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN - один из ведущих инноваторов

Компания DAIKIN Industries Ltd., учредитель предприятия DAIKIN Europe N.V., в очередной раз включена в число глобальных...

Компания DAIKIN Industries Ltd., учредитель предприятия DAIKIN Europe N.V., в очередной раз включена в число глобальных инновационных лидеров по версии издания Forbes, классифицирующего первую сотню известных мировых компаний на основании их новаторской практики, пишет ЛИКОНД.

Место в списке Forbes’ World’s Most Innovative Companies является само по себе высоким достижением. Инновация, экологическая рациональность и энергоэффективность обладают наивысшим приоритетом в компании DAIKIN глобально и в Европе, что демонстрируется разработкой технически совершенной продукции, а также систем, предназначенных главным образом для Европейского и Ближневосточного рынков. Эти решения гораздо эффективнее ‘распоряжаются’ энергией, выделяют меньше CO2 и позволяют DAIKIN оперативно реагировать на новые вызовы и требования рынка.

В 2011 году дочернее предприятие DAIKIN Europe учредило опытно-исследовательский центр EDC в рамках своей штаб-квартиры в Остенде (Бельгия), предназначенный для обслуживания Европейского, Ближневосточного и Африканского рынков. Комплекс EDC играет важнейшую роль в разработке инновационных и энергоэффективных альтернатив традиционным отопительным решениям для всевозможных климатических условий Европы.

Посредством номинации “Innovation Premium”, Forbes определяет рейтинг организаций с учетом перспективных ожиданий инвесторов в отношении инноваций, включая разработку и выпуск новой продукции, услуг и формирование рыночных сегментов. Компании-участники списка должны обладать показателем рыночной капитализации $10 млрд. и выделять минимум 2.5% на научно-исследовательскую деятельность.

DAIKIN Industries Ltd. по праву считается мировым климатическим флагманом, обеспечивая глобального потребителя целым спектром разнообразнейших решений в области отопления и охлаждения помещений, а также вентиляции и кондиционирования воздуха. Модельный ряд компании, кроме всего прочего, охватывает энергоэффективную технологию теплового насоса, высокотехнологичные климатические системы для бытового рынка, а также системы средне- и низкотемпературного охлаждения, холодильные машины и устройства обработки воздуха для коммерческих и промышленных приложений.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100