Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Экологичные системы DAIKIN VRV

Консультативный совет американского профильного издания The NEWS отмечает систему DAIKIN VRV как одну из самых...

Консультативный совет американского профильного издания The NEWS отмечает систему DAIKIN VRV как одну из самых ‘зеленых’ систем кондиционирования воздуха на рынке США, пишет ЛИКОНД.

Тысячи всевозможных климатических решений позиционируются на рынке как “экологичные”, или “энергоэффективные”. Однако, что же в реальности означает эта характеристика? Мы попросили наш консультативный совет кондиционерных операторов поделиться своими мыслями о настоящей, на их взгляд, экологичной продукции.

По словам генерального директора компании Trademasters Service Corp Dave Kyle, технология рекуперации тепла предусматривает одновременное охлаждение и нагрев кондиционируемых помещений, устраняя, таким образом, необходимость в сезонных переключениях. Данные климатические решения предоставляют нашим заказчикам существенную экономию денежных средств, как при эксплуатации оборудования, так и при его сервисном обслуживании.

Мы имеем уже достаточный опыт установки систем DAIKIN VRV в рабочих офисах, лабораторных помещениях и прочих заполненных помещениях с минимальными нарушениями рабочего процесса. Кроме того, ввод в эксплуатацию оборудования на базе системы DAIKIN VRV может выполняться поэтапно, что существенно облегчает реализацию всего проекта.

Полностью интегрированные средства управления также являются значительным преимуществом при мониторинге энергопотребления. Процесс установки системы чрезвычайно гибок и гораздо менее навязчив для пользователей помещений по сравнению со многими решениями других производителей, и не требует в большинстве случаев длительных сервисных простоев благодаря возможности параллельной – к существующей системе – установки.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100