Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Viessmann купила финскую Norpe

Группа компаний Viessmann вступила во владение финской группой Norpe. Будучи семейным предприятием Viessmann...

Группа компаний Viessmann вступила во владение финской группой Norpe. Будучи семейным предприятием Viessmann дает новому члену группы долговременную перспективу укрепления позиций на рынке в качестве ведущего производителя холодильных систем для розничных продаж продуктов питания в Европе.

Группа компаний Viessmann уже сейчас своим обширным ассортиментом продуктов (помещения с постоянной температурой, холодильные агрегаты и камеры высокой мощности, а так же комплектующие и услуги) покрывает один из сегментов холодильной техники.

Вступив на путь производства холодильной техники в 2012 году, компания учла, с одной стороны, тренд совместного роста тепла и холода, и, с другой стороны, возможность покрытия дополнительного потенциала рынка в странах с переменой климата.

В этой отрасли, особенно в розничной торговле продуктами питания, важную роль, помимо прочего, играют охлаждаемые витрины.Они несут большую часть затрат на энергию, пишет АВОК. Как в отопительных системах, так и в холодильной технике Viessmann преследует цель поступательного повышения энергоэффективности и снижения затрат. Высокоэффективные инновационные продукты и ноу-хау от Norpe, с одной стороны, а так же широкая международная сбытовая сеть Viessmann Group, с другой стороны, в значительной степени способствуют дальнейшему повышению оборота в перспективном рынке холодильной техники.

От связки компетенций обоих предприятий, в первую очередь, получают выгоду покупатели, которые из одних рук получают отопительные, холодильные и климатические системы, а так же индивидуально подобранный энергоменеджмент.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100