Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN - спонсор ACR Show 2014

Кондиционерный гигант DAIKIN подтвердил свою поддержку национальной специализированной выставки ACR Show 2014...

Кондиционерный гигант DAIKIN подтвердил свою поддержку национальной специализированной выставки ACR Show 2014 года солидным технологическим присутствием, а также титульным спонсорством данного события, пишет ЛИКОНД.

Специалисты DAIKIN UK выступят – в каждом из трех дней – докладчиками целого ряда передовых и ультрасовременных семинаров, охватывая широкий спектр важнейших технических и коммерческих вопросов, предоставляя посетителям исчерпывающую информацию по ключевым промышленным разработкам.

Единствнная национальная выставка, полностью посвященная британской кондиционерной и холодильной отрасли, будет отныне известна как ACR Show 2014, спонсируемая DAIKIN UK.

DAIKIN UK является 100% дочерним предприятием компании DAIKIN Europe NV. Глобально, бренд DAIKIN хорошо известен своим новаторским подходом к разработке продукции, а также непревзойденным качеством и многофункциональностью своих интегрированных решений.

С более чем 50-летним опытом в проектировании и производстве отопительных, охладительных и морозильных решений, DAIKIN считается мировым лидером в технологиях кондиционирования воздуха и теплового насоса. Компания планирует использовать участие в предстоящей выставке для демонстрации своих наиболее современных разработок, предназначенных для обеспечения первоклассной эффективности, пользовательского комфорта и защиты окружающей среды.

Peter Verkempynck, Генеральный директор DAIKIN UK в частности сказал: "Мы полагаем, что поддержка и продвижение британской климатической отрасли – посредством технологических модификаций, расширения базы знаний по всему модельному ряду, технических рекомендаций, а также живого общения – играют ключевую роль в достижении успеха".

"Мы поистине рады оказать поддержку такому значительному промышленному событию в Великобритании и с нетерпением ждем тесного сотрудничества с выставочной командой в период подготовки к открытию ACR Show 11 февраля 2014 года".

"Профильное шоу ACR Show 2014 представляет собой великолепную национальную площадку для экспертного форума специалистов и потребителей климатической продукции под одной крышей и, самое главное, конструктивного и плодотворного обмена опытом. Наша спонсорская поддержка выставки предоставляет прекрасную возможность установления непосредственного контакта с представителями рынка, а также их ознакомления с последними инновациями в сегменте кондиционерных и охладительных технологий, которые, на наш взгляд, окажут существенное влияние на будущее развитие отрасли".

Jan Thorpe, директор по организации мероприятия, подчеркнул: "Для нас это настоящее событие приветствовать на борту такого тяжеловеса как DAIKIN UK, являющегося разработчиком мультизональной кондиционерной системы VRV – одной из самых успешных и значимых инноваций в истории климатической отрасли".

"Наша команда обработки информации будет плотно работать с DAIKIN UK в течение последующих месяцев для использования совместного потенциала наших маркетинговых ресурсов. Мы приложим все усилия, чтобы выставка ACR Show 2014 максимально использовала успех предыдущих лет и стала действительно масштабным событием – как для посетителей, так и для экспонентов", подчеркивает Thorpe.

"DAIKIN также уникален на мировом рынке в отношении технического качества своих решений и широты спектра предложений, охватывающего полный модельный ряд систем кондиционирования воздуха, среднетемпературного и низкотемпературного охлаждения, а также тепловых насосов, представленных на выставке".

ACR Show 2014 будет проходить в Бирмингемском центре NEC с 11 по 13 февраля 2014 года в павильоне 9.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100