Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Награждение дилера Daichi

Компания «Спецсервис», одна из первых среди дилеров Daichi продавшая системы кондиционирования Samsung DVM S...

Компания «Спецсервис», одна из первых среди дилеров Daichi продавшая системы кондиционирования Samsung DVM S, получила в августе 2013 года от представителя Daichi-Волга плазменный телевизор Samsung 3D Full HD. Две системы DVM S фирмы Samsung были установлены тольяттинским дилером Daichi на заводе VALEO.

Отметим, спрос на VRF-системы постоянно растет. Они находят применение в гостиницах, офисных центрах, торговых комплексах и на многих других крупных объектах. Удовлетворить растущий спрос решила и компания Samsung, представившая в начале 2013 года центральную многозональную систему DVM S, которую поставляет в Россию компания Daichi. Оригинальный продукт от знаменитого корейского производителя отличается высочайшим уровнем энергоэффективности, возможностью работать в широком диапазоне температур наружного воздуха и большой допустимостью длины трасс.
     
Компания Daichi наградила ценными призами компании, успешно начавшие работу с системами кондиционирования Samsung DVM S. Достижение ведущей климатической компании Самарской области – тольяттинского «Спецсервиса» - не вызвало удивления. Работая на рынке с 1994 года, фирма и прежде демонстрировала успехи в профессиональной деятельности и безупречную репутацию у клиентов.

Французская компания VALEO на своем новом заводе в Тольятти будет производить автомобильные климатические системы. Таким образом, системы DVM S компании Samsung одними из первых в Самарской области оценили профессионалы климатического оборудования. На сегодняшний день VALEO производит кондиционеры для Renault, но в будущем рассчитывает стать поставщиком и АвтоВАЗа. Кроме того французская компания является крупнейшим производителем систем сцепления, освещения, охлаждения двигателя, электронного управления двигателем и других автоаксессуаров.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100